Войти

Имплантация

Лика
Никита, 3 года 8 месяцев Белоярский
У меня в этом цикле впервые было немного крови на 16 дц…овулька была на 9-10 дц…сегодня 21 дц пока что тихо как в танке…жду дня Х (30 августа)....
0
28.08.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
кровь была или бежевые выделения? у меня были 2 дня по немногу,сегодня уже нет,крови красной не было...у вас тесты пустые?
0
28.08.2014
Лика
Никита, 3 года 8 месяцев Белоярский
В ванну пошла мыться…ну и там естественно…выделения для второй фазы стали не белые, а с небольшим оттенком розового…ну и потом еще раз мою и кровь по всему указательному пальцу (извините за подробности)…всё больше не было…такое у меня впервые…везде пишут, что это ИК…до дня Х еще два дня…тесты пустые…
0
28.08.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
удачи вам и пусть тесты будут // уже завтра)
0
28.08.2014
Лика
Никита, 3 года 8 месяцев Белоярский
И вам удачи, пусть вы тоже вскоре увидите свои //
0
28.08.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
спасибо)
0
28.08.2014
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Маруся а если были кровенные выделения то получаться что имплантация была????? А то у меня 6 день задержки 

0
28.08.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
не факт,сама мучаюсь вопросом что за выделения такие были у меня,вам удачи
0
28.08.2014
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград
Я пока сама не знаю, что это может быть. А сейчас дернуло сделать тест с там //
0
28.08.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
серьёзно? урааааааа я вас поздравляю,как мило и здорово) А теперь рассказывайте на какой день цикла у вас были выделения,какого характера и как долго длились? может и я беременная уже)
0
28.08.2014
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Можно в личку

0
28.08.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
конечно)
0
28.08.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Слышала это не такое частое явление
0
28.08.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
у меня на 17 ДЦ началась мазня совсем немного кофейного цвета и вот сегодня 19ДЦ и уже ничего нет,сам цикл 28 дней,а овуляция обычно на 11-12 ДЦ...такое впервые,меня они насторожили лишь бы ничего серьёзного,я просто знаю что мазня в середине цикла это нехорошо,вот и списала по доброму на имплантацию big_smiles_162.gif это мечты)
0
28.08.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Может и правда она:-)
0
28.08.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
вот и думаю когда тест делать когда покажет,я вообще не слежу за О и циклом,а тут выделения меня насторожили
0
28.08.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Дня через три делай
0
28.08.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
сделаю,спасибо)
0
28.08.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Желаю увидеть //
0
28.08.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
super_smilies086.gif
0
28.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
с 9дпо слабо-серая была, потом все розовенькие
0
28.08.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
я спрашиваю про имплантацию,была ли она у вас,как проходила и когда после имплантации тест показал //?
0
28.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
поняла уже как написала ответ и отправила)))
0
28.08.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
спасибо за ответ)
0
28.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
ИЗ на графике не было
0
28.08.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

ИЗ на графике и по ощущениям ( точечно кололо, дергало в матке) было на 4 дпо! Но тест делала только на 11 дпо и уже была четкая такая полосочка)

0
28.08.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

имплантацию поняла по ощущениям на 7дпо, очень сильно тянуло поясницу. тест показал на 9дпо

0
28.08.2014
Девочки милые! Гляньте тестик. До М еще 5 дней... Переживаю очень!! Смотрим)

Похожие записи