Была ли она у вас и как ? На какой день после имплантации тест показал //? Может даже знаете на какой дпо была имплантация. Спасибо за ответы)
У меня в этом цикле впервые было немного крови на 16 дц…овулька была на 9-10 дц…сегодня 21 дц пока что тихо как в танке…жду дня Х (30 августа)....
0
28.08.2014
Ответить
кровь была или бежевые выделения? у меня были 2 дня по немногу,сегодня уже нет,крови красной не было...у вас тесты пустые?
0
28.08.2014
Ответить
В ванну пошла мыться…ну и там естественно…выделения для второй фазы стали не белые, а с небольшим оттенком розового…ну и потом еще раз мою и кровь по всему указательному пальцу (извините за подробности)…всё больше не было…такое у меня впервые…везде пишут, что это ИК…до дня Х еще два дня…тесты пустые…
0
28.08.2014
Ответить
Маруся а если были кровенные выделения то получаться что имплантация была????? А то у меня 6 день задержки
0
28.08.2014
Ответить
не факт,сама мучаюсь вопросом что за выделения такие были у меня,вам удачи
0
28.08.2014
Ответить
Я пока сама не знаю, что это может быть. А сейчас дернуло сделать тест с там //
0
28.08.2014
Ответить
серьёзно? урааааааа я вас поздравляю,как мило и здорово) А теперь рассказывайте на какой день цикла у вас были выделения,какого характера и как долго длились? может и я беременная уже)
0
28.08.2014
Ответить
у меня на 17 ДЦ началась мазня совсем немного кофейного цвета и вот сегодня 19ДЦ и уже ничего нет,сам цикл 28 дней,а овуляция обычно на 11-12 ДЦ...такое впервые,меня они насторожили лишь бы ничего серьёзного,я просто знаю что мазня в середине цикла это нехорошо,вот и списала по доброму на имплантацию
это мечты)
это мечты)
0
28.08.2014
Ответить
вот и думаю когда тест делать когда покажет,я вообще не слежу за О и циклом,а тут выделения меня насторожили
0
28.08.2014
Ответить
я спрашиваю про имплантацию,была ли она у вас,как проходила и когда после имплантации тест показал //?
0
28.08.2014
Ответить
ИЗ на графике и по ощущениям ( точечно кололо, дергало в матке) было на 4 дпо! Но тест делала только на 11 дпо и уже была четкая такая полосочка)
0
28.08.2014
Ответить
имплантацию поняла по ощущениям на 7дпо, очень сильно тянуло поясницу. тест показал на 9дпо
0
28.08.2014
Ответить
