Добрый день!
Планируем с мужем малыша уже 3 месяца,но все мимо...
Первое время делала тесты на овуляцию фрау и эви (если честно, по ним вообще не понятно, была есть или будет О, т.к. они каждый день 2 полоски показывали). В августе решила попробовать цифровой тест на О clearblue. И 24.08 тест мне "улыбнулся" (чего раньше не было). Радости естественно, не было предела, а надежды на успех еще больше, но............25.08 пришли М (на неделю раньше обычного). ЧТО это было непонятно..... Какие у вас предположения? )))