Войти
планирую беременность Тверь

Возможно забеременеть при нормозооспермии, пиоспермии (10 мнл. лейкоцитов)

Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Гетеборг

Нормозооспермия - это норма  с небольшими отклонениями.

А вот столько лейкоцитов говорит о серъёзном воспалении,которое нужно лечить!!!  Если лейкоциты обнаружены у мужчины в СГ,то скорее всего это либо из-за инфекции или воспаления простаты,что опять таки нужно лечить и только потом уже здоровым планировать!

0
03.09.2014
планирую беременность Тверь

Мой Г — сказала ни чего страшного у него. Я вообще сомневаюсь в анализе этом. Ведь при воспалении спермики не могут настолько неплохими быть и кол-во и качество — гуд! Странно, может грязь какая попала, может лаборатория лажевая. Да и признаков особо нет...  dont_know.gif

0
03.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Гетеборг

На вашем месте я бы пересдала СГ и посмотрела результат...  Если тоже будут повышены лейкоциты,то 100% нужно лечиться вашему мужу!

И признаков,боли,выделений  и пр. может не быть!!!

0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург
пиосмемия говорит о воспалительном процессе! Если вдуматься, то все становится понятным! Представим что яйцеклетку оплодотворит сперматозоид а он на своей оболочке несет гной — в прямом смысле слова! Как будет развиваться беременность — загадка не из легких! А если будет развиваться, то опасны осложнения! Надо найти причину и пролечится! Это лечится в раз — главное найти косяк! Совет: сдайте секрет простаты обязательно, бак посев спермы. узи простаты и узи яичек! Все у вас будет! Но пока не торопитесь! Надо пролечить и в бой!
0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Пиоспермия говорит о наличии гноя в сперме, о воспалительном процессе. Нужно искать либо очаг воспаления или инфекцию! Б конечно возможна, но могут быть и осложнения и всякие неприятности! Поэтому лучше все таки пролечиться

0
03.09.2014
Сдаем Ваши М! я вообще ничего понять не могу(((

Похожие записи