Возможна ли беременность, и на сколько такой диагноз опасен при вынашивании ребенка и для его будущего здоровья в целом.
Нормозооспермия - это норма с небольшими отклонениями.
А вот столько лейкоцитов говорит о серъёзном воспалении,которое нужно лечить!!! Если лейкоциты обнаружены у мужчины в СГ,то скорее всего это либо из-за инфекции или воспаления простаты,что опять таки нужно лечить и только потом уже здоровым планировать!
Мой Г — сказала ни чего страшного у него. Я вообще сомневаюсь в анализе этом. Ведь при воспалении спермики не могут настолько неплохими быть и кол-во и качество — гуд! Странно, может грязь какая попала, может лаборатория лажевая. Да и признаков особо нет... 
На вашем месте я бы пересдала СГ и посмотрела результат... Если тоже будут повышены лейкоциты,то 100% нужно лечиться вашему мужу!
И признаков,боли,выделений и пр. может не быть!!!
Пиоспермия говорит о наличии гноя в сперме, о воспалительном процессе. Нужно искать либо очаг воспаления или инфекцию! Б конечно возможна, но могут быть и осложнения и всякие неприятности! Поэтому лучше все таки пролечиться