Войти
Мама девочки (4 месяца), жду девочку, 6 неделя Саранск

ура!

Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Тихонечко поздравляю !!! Чих ловлю и заражаюсь )

0
03.09.2014
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

присоединяюсь к поздравлениям!! ))

а мне врач сказал 6 месяцев минимум нельзя беременеть, замершая была в июне, а я все равно буду с октября начинать пробовать, т.к. другие врачи сказали 2 месяца достаточно.




0
03.09.2014
Мама четырех (от 3 года до 12 лет), планирую беременность Саранск

Мне тоже она сказала 6-10 месяцев! Ну я не могла ждать! Прошла курс реабелитации, витамины, уколы, физио процедуры, узи, анализы! Все хорошо, тьфу тьфу, пила ок и после решила в бой! Правда и пить ок мне говорили 6 мес. ( я с них очень сильно поправилась) :-( желаю и Вам удачи! И скорейших //

0
03.09.2014
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

СПАСИБОЧКИ!!!! А Вы не принимали прогестерон? Я забеременела на дюфастоне, врач сказала что в следующий раз буду на утрожестане. А  я хочу сама попробовать ( прогик средние показатели)




0
03.09.2014
Мама четырех (от 3 года до 12 лет), планирую беременность Саранск

нет, в последний месяц перед планированием я принемала ОК, сдала мазок (но о планировании не говорила), начала пить фольку, йодамарин, кальций, витамин С(как мне сказал врач, чтобы лучше кальций усваивался) и витамин е во 2 фазе. После отмены ок, витамины теже, но еще в первой фазе ела ананас, грейфтур и качала пресс, незнаю что именно из этого повысило эндометрий, но результат был. И на 12 дц ходила на узи был доминантный фолликул, потом на 18 дц, чтобы подтвердить, лопнул или нет! И все! =)) Вот результат! //




0
03.09.2014
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

записала, спасибо. фольку пьем оба )) йодом мажусь, а вот витамин е и кальций — это совет СПАСИБОЧКИ!!!




0
03.09.2014
Мама четырех (от 3 года до 12 лет), планирую беременность Саранск

Д не за что! Удачи! 

0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! super_smilies082.gif Растите здоровенькими!!!!!!!
Я справлялась тяжело до самого первого скрининга! Старалась гнать плохие мысли, но они — засранцы селились в моей голове! Но все же, внутреннее ощущение было другим! Где-то внутри, душа наверное, чувствовала, что все сложится хорошо!!!!! Верьте в своего кроху!!!!!!! Все у вас получится!!!!!! Вы родитесь здоровенькими, красивыми и счастливыми в срок!!!!!!!! super_smilies086.gif 
Легкой беременности вам!!!!!!!!!!
0
03.09.2014
Мама четырех (от 3 года до 12 лет), планирую беременность Саранск

Спасибо большое!

0
03.09.2014
Мама девочки (8 лет) Саранск

Тихо-тихо поздравляю и желаю расти большими и здоровенькими))

Сколько ждали Б?

0
03.09.2014
Мама четырех (от 3 года до 12 лет), планирую беременность Саранск

Зб была в апреле, после прихода первых м 3 месяца ок, и это первый месяц после них!

0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Обнинск

Поганой метлой гнать все плохое! Удачи!

0
03.09.2014
Мама четырех (от 3 года до 12 лет), планирую беременность Саранск

Спасибо)))

0
03.09.2014
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар
Тихонько-тихонько УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!!!! Салют в честь праздникаВоздушные шары с искринкой
Здоровья Вам и малышу!!!!
0
03.09.2014
Москва

Аккуратно поздравляю))) 

Мы тоже готовимся, как не переживать в таком случае — я не представляю, как отвлекаться тоже, но хочу пожелать внутренней уверенности и 100% результата. :)

0
03.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Поздравляю! Берегите себя и бусинку! Легкой Б и родов!  super_smilies082.gif
0
03.09.2014
Москва

все будет чудесно,не волнуйтесь,и постарайтесь не вспоминать прошлого!сейчас все пройдет как по маслу!легкой и здоровой беременности!!!

0
03.09.2014
Махачкала

Поздравляю !!! Благополучной беременности Вам:)

0
03.09.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

очень очень рада за вас! все будет отлично — главное настрой!

0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Тверь

Поздравляю!!!!!!!!!

0
03.09.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
поздравляю тихонечко)
0
03.09.2014
планирую беременность Рязань

Тихонечко, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 

0
03.09.2014
Мысли в слух Анализы перед проверкой проходимости труб

Похожие записи