Девочки, не могу быть уверенной на 100%, но по ходу у меня овуляция, ноет правый яичник и выделения соответствующие вот сейчас прям начались...а муж на работе!(( придет после семи...блин, мы же успеем?))))) сколько яйцеклета живет??
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Ярославль
Успеем ли?
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя
Москва
Успеете) выделения это ЯБ? Обычно они за день до О)
0
03.09.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Ярославль
Да, ЯБ, и притом так много!!
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя
Москва
Ну тогда сегодня-завтра старайтесь)))
0
03.09.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Ярославль
будем стараться...почему то я уверена, что именно в этом цикле все получится...)))
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя
Москва
Выделения, как яичный белок(сырой)
0
03.09.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Ростов-на-Дону
сбегайте за тестом пока мужа нет, овуляция после положительного теста через сутки примерно. а ныть может несколько дней это не основной признак
0
03.09.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Ярославль
я с ребенком дома сижу...ну, мож сбегаю...пока спит
0
03.09.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Ярославль
заказала ему)
0
03.09.2014
Ответить