Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ярославль

Успеем ли?

Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

Успеете) выделения это ЯБ? Обычно они за день до О)

0
03.09.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Ярославль

Да, ЯБ, и притом так много!!

0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

Ну тогда сегодня-завтра старайтесь)))

0
03.09.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Ярославль

будем стараться...почему то я уверена, что именно в этом цикле все получится...)))

0
03.09.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Ростов-на-Дону

я извиняюсь, что такое ЯБ?

0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

Выделения,  как яичный белок(сырой)

0
03.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

сбегайте за тестом пока мужа нет, овуляция после положительного теста через сутки примерно. а ныть может несколько дней это не основной признак

0
03.09.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Ярославль

я с ребенком дома сижу...ну, мож сбегаю...пока спит

0
03.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону
пусть муж купит
0
03.09.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Ярославль

заказала ему)

0
03.09.2014
Что это было? нужно ваше мнение

Похожие записи