ДПО был вчера я так понимаю,позавчера всё начиналось к вечеру
мы с мужем любовничали вчера и позавчера,как думаете стоит сегодня или можно отдахнуть?
в эти дни вкладывались по полной,а у мужа ещё и насморк опять появился,трудно дышать,тяжко ему 
ДПО был вчера я так понимаю,позавчера всё начиналось к вечеру
мы с мужем любовничали вчера и позавчера,как думаете стоит сегодня или можно отдахнуть?
в эти дни вкладывались по полной,а у мужа ещё и насморк опять появился,трудно дышать,тяжко ему 
ой,я чё то задумалась и написала так,в мыслях перевела как день предпологаемой овуляции 
ну тогда может отдахнём всётаки,муж пришёл,лимоны ест что бы дальше не заболеть,а то чёто плоховато чувствует себя((
Если хочется отдохнуть - отдыхайте. От ПА по необходимости мало толку я думаю. Да и если О уже точно была, то вы в нее попали наверняка)
Удачи вам и не болейте!
спасибо большое))
посмотрю как муж себя будет чувствовать,может и правда отдахнём)
Не надо насиловать друг друга. Все делайте как вам хочется.