Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

стоит или нет?

Лондон
Что значит дпо вчера был? Какой вчера был дпо? Первый, второй? Пусть отдохнет, спермики выживут.
0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ой,я чё то задумалась и написала так,в мыслях перевела как день предпологаемой овуляции laught2.gif

ну тогда может отдахнём всётаки,муж пришёл,лимоны ест что бы дальше не заболеть,а то чёто плоховато чувствует себя((




0
03.09.2014
Лондон
Конечно, не мучай его. )))) Пусть выздоравливает.  baby.gif
0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Вот лечу его тут пол дня,валяется отдыхает))

0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 35 лет) Рязань
дни фертильности обычно 3 до овуляции овуляция и день или 2 после
0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ясно,спасибо,запоню

0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 35 лет) Рязань
нет, вам лучше индивидуально рассчитать по вашему циклу, у всех разное кол-во дней от 2-6, я в среднем сказала
0
03.09.2014
Мама девочки (8 лет) Саранск

Если хочется отдохнуть - отдыхайте. От ПА по необходимости мало толку я думаю. Да и если О уже точно была, то вы в нее попали наверняка)  

Удачи вам и не болейте!

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое))

посмотрю как муж себя будет чувствовать,может и правда отдахнём)

0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Обнинск

Не надо насиловать друг друга. Все делайте как вам хочется. 

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

да,пожалуй отдахнём




0
03.09.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
ну контрольный-то надо:) 
0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

посмотрим,как муж после работы будет чувствовать себя

вот прям не знаю,надо не надо,по идее О вчера была,должны были попасть в неё

0
03.09.2014
Кровь после ПА колит в низу живота,точнее в яичнике!

Похожие записи