Войти
планирую беременность Усть-Каменогорск

что скажете девчонок!!!!! кажись у нас получилось

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Конечно)




0
03.09.2014
планирую беременность Усть-Каменогорск

Спасибо большое АААПППЧЧЧХХХИИИ super_smilies084.gif

0
03.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

big_smiles_162.gif




0
03.09.2014
планирую беременность Усть-Каменогорск
982f823be66a24d29c6b8980b19cfffa.gif  Вот девчонки график. И к тому же мой первый график. В больницу еще не ходила. Думаю рановато или нет 
0
03.09.2014
планирую беременность Усть-Каменогорск

И вам желаю побыстрее увидеть заветные //. И радоваться как мы super_smilies086.gif

0
03.09.2014
Минск

 Поздравляю вас) Динамика тестов с какого дпо!?

0
03.09.2014
Алупка

Отлично все!!!!!! а на какой дпо начинали делать)

0
03.09.2014
планирую беременность Усть-Каменогорск

У меня первый слабоположительный показал на 5 дпо

0
03.09.2014
Алупка

ого — так рано ))))

0
03.09.2014
планирую беременность Усть-Каменогорск

Ага программа по графику овуляцию высчитала на 21 августа я думаю она была раньше числа 16

0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

Юхуууу!! 100% получилось!!))Поздравляю!!! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
Конечно получилось!!! Поздравляю!!! super_smilies082.gif
0
03.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Подольск

получилось , легкой и здоровой беременности  super_smilies086.gif

0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Поздравляю вас.А тесты с какой переодичностью делали?Каждый день или через день?

0
03.09.2014
Мама девочки (8 лет) Саранск

Замечательные полосочки! Поздравляю)) 

0
03.09.2014
Москва
Поздравляю!!! Чихнети пож-та на нас всех!
0
03.09.2014
помогите советом мазня не прекращается..

Похожие записи