Войти

11 ДПО )

приснилась беременность сестры
HD
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой вам беременности!
0
03.09.2014

Спасибо) я пока еще не верю, что это со мной! Замочила уже кучу тестов! И все одинаковые))) полосатые)))

0
03.09.2014
HD
Москва

Это же замечательно, тем более при вашем сроке планирования!

0
03.09.2014

Ну срок планирования не большой... Чуть больше 2 мес! Но вот возраст... Мне уже 30! Вот и переживала))

0
03.09.2014
HD
Москва

А мне уже за 30, срок планирования активных 2 года. И то, уверенна, что все будет. 

0
03.09.2014

Конечно будет!!!

0
03.09.2014
HD
Москва

Спасип))). Верю)))

0
03.09.2014
super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
03.09.2014

Спасибо))) честно говоря, я теперь переживаю еще больше)

0
03.09.2014
Не переживай, а расслабься и наслаждайся!
0
03.09.2014

Спасибо))) буду стараться)))

0
03.09.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

легкой и здоровой беременности  super_smilies086.gif

и мне  пожалуйста ..самый заразный чих  super_smilies054.gif

0
03.09.2014

Спасибо)))) апппппчхиииии заразнейщий просто))) он точно сработает, я уверена))) 

0
03.09.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

спасибки  super_smilies086.gif

0
03.09.2014
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям

Поздравляю! Заразите меня чихом! У меня 9 дпо тест делала на 7 дпо(так как руки чесались) и было пусто. Признаком почти нет только живот тянет.

0
17.09.2014

Самое заразное апппчхииииии )))

0
17.09.2014
Аленушка
София, 10 лет 9 месяцев Бат-Ям

Словила чих. Спасибо.

0
17.09.2014
Анастасия
Планирую Новороссийск

Легкой Вам беременности!!! Вот и у меня уже второй день тяжесть в животике, но тесты отриц.

0
03.09.2014

Спасибо!!! Так может еще заполосатят)))

0
03.09.2014
Анастасия
Планирую Новороссийск

Может и заполосатятся)))

0
03.09.2014
Наталья
Симферополь

Ура! Поздравляшки. Чихайте на нас. Желаю чтобы беременность была лёгкой.

0
03.09.2014

Спасибо)))) апппчхииииии самый заразнейший)))) у меня аж слезы от счастья))) я верю, что все будет хорошо))) и вы верьте))) 

0
03.09.2014
Наталья
Симферополь

Спасибо, чих поймала)))) 

0
03.09.2014
Легкой беременности !!!!!!!!!!!! Поздравляю! super_smilies082.gif
0
03.09.2014

Спасибо))) 

0
03.09.2014
Легкой беременности Вам!super_smilies082.gif
0
03.09.2014

Спасибо)))) вам огромное отдельное спасибище прям за поддержку)))

0
03.09.2014
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва
а что кровь из носа можно рассматривать за признак Б?? не знала..у меня в прошлый месяц после болезненной О 2 дня кровь из носа шла...но, ничего!
0
03.09.2014

Меня смутило это! Никогда в жизни такого не было... А у сестры моей ( мы двойняшки) такое только в беременные циклы было... И с первым ребенком и со вторым сейчас) плюс задолженность носа меня мучает и чих постоянный, но не простудный, а как аллергия! Раньше тоже такого не было)  

0
03.09.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
super_smilies082.gif
0
03.09.2014

Спасибо)))

0
03.09.2014
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
можно и не сдавать)))просто пейте дюфастон
0
03.09.2014

Да я чет не очень хочу сразу так таблетки пить! Посмотрю по анализам! ))) спасибо)))

0
03.09.2014
Буду мамой
Махачкала

Благополучной Вам беременности !!!

0
03.09.2014

Спасибо)))

0
03.09.2014

Пс.: фото без фильтров, приближение только! И полоска появилась меньше, чем за минуту)

0
03.09.2014
Ирина
Макар, 16 лет 7 месяцев Москва
оно ))))
0
03.09.2014

Спасибо))) 

0
03.09.2014
Сделала другой тест,гляньте пожалуйста)) 11 ДПО

Похожие записи