Всем привет! Вот какая у меня проблема: прошлой осенью мне поставили диагноз "острый гастрит", тогда я пролечилась, но сейчас чувствую, что этот гад опять обострился 
Просмотрев сейчас инструкции к некоторым препаратам, я обнаружила пункт "противопоказание: беременность" (хотя я и не удивлена этому)... И вот как теперь начинать лечение, если в период лечения произойдет зачатие!? Лечиться от гастрита нужно курсом, а это явно не 5 дней, т.е. бусинка явно успеет цапануться к тому моменту...
Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой? Есть ли какое-то препараты от гастрита, у которых нет такого противопоказания? Уж очень не хочется рисковать лишний раз, но и желудок уже круглыми сутками напоминает о себе... малоприятные ощущения...
. 

Я постоянно удивляюсь, как он в общаге жил? Ведь утверждает, что готовил себе там))