Войти

тесты на беременность

Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

если из дешевых то мама чек

0
04.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

да не,дешевые не надо,хорошие что бы были

мама чек я постоянно покупаю,тк на кассе лежат они)) один раз увидела их еще дешевле и накупила,уже использовала их,один остался

0
04.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

не знаю, мама чек мне нравятся ни разу не было на них реагента, посмотрите в категории про тесты, там пишут какие реагентят а какие нет

0
04.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я с дочкой делала первый мама чек,полоску показал,но не чёткую,но понять конечно можно было,купила другие тесты,два в одной пачке,показали четкие две полоски,может на ранних сроках и не показать наверно

0
04.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
с лево мама чек остальные вроде эвитест
a6289320158717ec2ac6851c8f653600.jpg
все три в один день,промежуток в 3 часа наверно
0
04.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

мама чек такой же синий как эви один в один , на фотке это не он слева

0
04.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

это было 2 года назад

0
04.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

это у вас мама тест на фотке

0
04.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

да,ну может быть,не буду тогда с вами спорить dont_know.gif

0
04.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

у них один производитель

0
04.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Галин:) я в тот раз клеаблу делала каждый месяц по одному)))

В беременный электронный первый раз клеаблу-и там такой плюсик :)))

Сейчас эвик лежит. Доверяю им. У нас он 50 руб примерно стоят

0
04.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

вот хочу его купить

а не знаешь чем два клеаблю отличаются,один дороже

0
04.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Один еще срок в неделях покажет)

0
04.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

аа,поняла,спасибо))

0
04.09.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Из дешевых Ева — никогда реагента не встречала, а использовала эти тесты часто. Ну и Эвик вроде норма, по крайней мере раньше так было.
0
04.09.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 11 лет) Санкт-Петербург

clearblue хороший. Только жалко, что батарейка быстро садится))) 

0
04.09.2014
Выделения на 21 дц Повторила тест

Похожие записи