какие хорошие,решила прикупить несколько,хочу через интернет заказать,точно хочу купить clearblue электронный
тесты на беременность
да не,дешевые не надо,хорошие что бы были
мама чек я постоянно покупаю,тк на кассе лежат они)) один раз увидела их еще дешевле и накупила,уже использовала их,один остался
не знаю, мама чек мне нравятся ни разу не было на них реагента, посмотрите в категории про тесты, там пишут какие реагентят а какие нет
я с дочкой делала первый мама чек,полоску показал,но не чёткую,но понять конечно можно было,купила другие тесты,два в одной пачке,показали четкие две полоски,может на ранних сроках и не показать наверно

мама чек такой же синий как эви один в один , на фотке это не он слева
Галин:) я в тот раз клеаблу делала каждый месяц по одному)))
В беременный электронный первый раз клеаблу-и там такой плюсик :)))
Сейчас эвик лежит. Доверяю им. У нас он 50 руб примерно стоят
вот хочу его купить
а не знаешь чем два клеаблю отличаются,один дороже
clearblue хороший. Только жалко, что батарейка быстро садится)))
