Войти

Девочки помогите ! График БТ!

Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
а что вы принимаете, с 1 дц?
0
08.09.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

с 1- го  по 14 Дивигель 

с 16 по 28 Дюфастон 

0
08.09.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
и как нарастает эндометрий?
0
08.09.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

хорошо нарастает на 13 ДЦ — 13 мм 

0
08.09.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
ну циклы у вас очень длинные надо искать причину, кроме как ее последствие в виде низкого прогика
0
08.09.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

Г считает что у меня нету  проблем )))

0
08.09.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
ну тогда от нее надо уходить, чтобы и у нее их не было)))
0
08.09.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

если бы еще знать куда )))

0
08.09.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
ну хороший гинеколог — это точно редкий исчезающий вид на планете Земля)), но искать надо.
Это не человек своего дела, который не видит проблем, когда женщина приходит на прием с просьбой помочь забер., восстановиться. И если циклы по типу опсоменореи -это норма, и если низкий прогик — это тоже норма, ну следствие отсутствие Б., то ясный перец Вам не по пути и надо искать еще кого-то
0
08.09.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

ну ..для прогика ..она мне Дюф  назначила 

0
08.09.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
надо знать  причину, ведь сама прогестероновая недостаточность не явл. болезнью сама по себе, а следствием скрытых других заболеваний
0
08.09.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

пойду к другой Г..

она  нашим знакомым ..два раза помогла  заБ .. 

ждю месиков ..и в перед и с песней .. 

0
08.09.2014
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас

Зачем дюф? его после подтвержденной О пьют. О может быть когда угодно, у меня на 35 и на 37 день была. Как другие циклы?

0
08.09.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

что другие циклы ? 

уу меня просто не получается О поймать тестами ..вот решила ..график ..вести ..БТ

а с ним то же не  лучше (

0
08.09.2014
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
не надо было пить дюф. а О смотрите и по УЗИ раз дело такое. Есть ДФ или вообще нет. Надо ж проблему знать, есть ли вообще своя О. а потом уже и лечение и всё такое. Я делаю и тесты, и БТ и УЗИ и то вот однозначно не скажешь. Всё вместе более менее информативно. 
0
08.09.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

узи делала на 13 ДЦ 

эндик был 13 мм ..и было написано  "кистозное образование левого яичника " и Г сказала  что если в этом цикле будет Б ..то ..почва для нее шикарная ..

я так и не поняла ..что это плохо ..хорошо..или еще что .. 

достали  эти Г ..каждый пляшет в разные стороны ..

0
08.09.2014
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
а ДФ был то??? эндик хороший
0
08.09.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

а вот ни че она про ДФ не сказала  и не написала ..

сказала что О еще не было ждите ..

0
08.09.2014
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
странно очень!!!
0
08.09.2014
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Я имела ввиду сколько дней? 
0
08.09.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

за год цикл от 26-46 дней

0
08.09.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

По графику О не было, если сильно скачет цикл, то может еще стоит ждать... Но если в среднем одинаковый 30-35 дней, то думаю О не будет уже....

0
08.09.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

в течении года цикл от 27-46..

вот и думай..когда и что ..блин 

0
08.09.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

охохо, а причину нашли такого разброса? гормоны? Если прям такой разброс, то можно еще ожидать тогда потеряшку!))))

0
08.09.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

только прогик низкий..все остальное в норме 

0
08.09.2014
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск

ждите.У меня О на 30  ДЦ пришла,при цикле в 33 дня.

0
08.09.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

буду надеяться

0
08.09.2014
Гульназ
сын, 24 года 8 месяцевдочь, 18 лет 5 месяцевдочь, 11 лет 1 месяц Казань
вы могли его подавить дюфом.
0
08.09.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

да вот пойми как лучше .. 
как бы веришь врачам .. (

0
08.09.2014
Маленькая надежда Стремительное падение БТ

Похожие записи