как вы думаете ..все ..О можно не ждать ( ?
еще и муж с температурой 39 ть 2 дня провалялся..
по ходу ..даже нету смысла ..щас его мучать .. больного (
цикл не регулярный
на Дюфе 31-32 дня
низкий прогик ..все остальное в норме

как вы думаете ..все ..О можно не ждать ( ?
еще и муж с температурой 39 ть 2 дня провалялся..
по ходу ..даже нету смысла ..щас его мучать .. больного (
цикл не регулярный
на Дюфе 31-32 дня
низкий прогик ..все остальное в норме

пойду к другой Г..
она нашим знакомым ..два раза помогла заБ ..
ждю месиков ..и в перед и с песней ..
Зачем дюф? его после подтвержденной О пьют. О может быть когда угодно, у меня на 35 и на 37 день была. Как другие циклы?
что другие циклы ?
уу меня просто не получается О поймать тестами ..вот решила ..график ..вести ..БТ
а с ним то же не лучше (
узи делала на 13 ДЦ
эндик был 13 мм ..и было написано "кистозное образование левого яичника " и Г сказала что если в этом цикле будет Б ..то ..почва для нее шикарная ..
я так и не поняла ..что это плохо ..хорошо..или еще что ..
достали эти Г ..каждый пляшет в разные стороны ..
По графику О не было, если сильно скачет цикл, то может еще стоит ждать... Но если в среднем одинаковый 30-35 дней, то думаю О не будет уже....
охохо, а причину нашли такого разброса? гормоны? Если прям такой разброс, то можно еще ожидать тогда потеряшку!))))