Постоянство - это класс! Тест по-прежнему беспризрачно пустой, вот совсем. Доехать кровь сдать? Чуть позже наберу врача своего. Если это не Б, пусть скорее придут мои месяки, не смешно же уже.
Девочки, записалась на завтра на раннее утро к врачу! Будем разбираться. Отпишусь!
Удачи!
Помните, этот Ваш цикл — точно победный!