Войти

Неделя задержки

Однозначно нужно сдать кровь! По узи на маленьком сроке могут ничего и не увидеть. А вот уже после положительного хгч, есть смысл идти на узи. В Вашем случае думаю он будет положительным! Во всяком случае я от Вас жду именно положительного хгч!!! super_smilies054.gif Удачи!
0
08.09.2014
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо огромное, прорвемся обязательно!  super_smilies086.gifПомните, этот Ваш цикл — точно победный!

0
08.09.2014
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Самое главное, чтобы не было воспалений, новообразований (не дай Бог) и прочего... УЗИ хочу для самоуспокоения, чтобы врач четко сказала, что все нормально, насколько это возможно при такой задержке.

0
08.09.2014

Всё правильно! Всё будет хорошо! на узи именно для этого и надо сходить!

0
08.09.2014
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог
Та же самая песня, сегодня 8 день задержки пошел, а тест чист, абсолютно.
0
08.09.2014
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Ой, уже таких историй начиталась, что и на 19 день задержки только тесты полосатят, а иногда и вовсе никогда не полосатят всю Б при благополучном ее течении. Думаю, в первом случае зачатие явно уже после задержки произошло, не мог же так медленно расти ХГЧ в течение плюс-минус месяца.

0
08.09.2014
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

У меня в первую беременность было так.

Последние М были 21.01, а забеременнела я с 22 по 25 февраля.   Родилась прекрасная дочь. Так что я ничему не удивляюсь.

Вторая беременность наступила как по учебнику, но закончилась печально . Но обе наступали в первого цикла, а в этот раз третий цикл пролет.

0
08.09.2014
У меня 2 недели задержка от страха всю трясет скоро на узи...хоть бы ничего страшного
0
08.09.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Лучше не кровь, а на узи! С такой задержкой динамика по тестам уже бы была! А вот исключить кисту например, по узи можно. Или поискать другую причину задержки

0
08.09.2014
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Не факт, если О очень поздняя. Если в середине цикла, как положено, то Вы правы, уже бы все показало.

Спасибо!

0
08.09.2014
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
у меня сначала цикл был 28 дней, следущий 33, последний 34, вот думаю в этом цикле как мне задержку считать....  с какого дня у меня блин задержка. сегодня 32-й день. тесты тож чистые.
0
08.09.2014
ОльгаЯ
Планирую Москва

Идите кровь сдайте!)) Удачи!
0
08.09.2014
Вопрос к опытным планюшкам. сколько циклов вы попадали в О и не беременели?

Похожие записи