Войти

Актовегин на этапе планирования

Ольга
Москва

Сижу на нем уже год. Колоться не рекомендую))) Попа будет в ужасе)) Больно!!!! 

0
08.09.2014
Вера
Солнышко, 22 года 5 месяцевКотенок, 16 лет 2 месяцаНаше счастьице, 10 лет 1 месяцПланирую Барнаул
Мне в вену назначили laught2.gif
0
08.09.2014
Ольга
Москва
аааа то другое дело:) Вещь хорошая — актовегинчик))
0
09.09.2014
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Прочитала инструкцию, вроде ничего страшного там, но я бы начала колоть с началом мес, чтобы к О точно закончить

0
08.09.2014
Вера
Солнышко, 22 года 5 месяцевКотенок, 16 лет 2 месяцаНаше счастьице, 10 лет 1 месяцПланирую Барнаул
Так и хочу поступить, спасибо
0
08.09.2014
Анюта
Принцесса Ди, 16 лет 1 месяцИлья, 10 лет 2 месяца Москва

Лежала в больнице с кровоизлиянием головного мозга и капала актовегин, даже не подозревая что нам уже 5 неделек. Все отлично!) дочка умничка! А еще во время беременности на 28 неделе колола, доча поправилась на нем хорошо( токсикоз унес 8 кг). Не бойтесь)

0
08.09.2014
Вера
Солнышко, 22 года 5 месяцевКотенок, 16 лет 2 месяцаНаше счастьице, 10 лет 1 месяцПланирую Барнаул
Девочки, спасибо всем за ответы! С вами ничего не страшно. Мне в первую Б тоже его кололи, но я сомневалась, можно ли именно на этапе планирования. Перелопатила кучу информации. Оказывается, его многим назначают именно пред желаемой Б. Так что не буду трусить, поколюсь.
0
08.09.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль

принимала в таблетках, за два цикла приема, эндометрий не узнать

забеременела...

он либо не повлияет либо повлияет положительным образом

0
08.09.2014
Olechka1990
Конфетка, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
Я при Б практически сидела на нем — то в таблетках, то в капельницах, думаю, ничего страшного
0
08.09.2014
Алиса
Данила, 15 лет 10 месяцевКирил, 11 лет Ульяновск
Ничего страшного, беременной кололи
0
08.09.2014
Актиферт !!! в панике. утрожестан 100 мг и выделения

Похожие записи