Девочки, всем доброго утра! Подскажите, кто-нибудь принимал Актовегин на этапе планирования беременности? Мне назначила невролог 10 в/в инъекций, а я опасаюсь, не может ли препарат негативно повлиять на созревающую яйцеклетку...
Актовегин на этапе планирования
Москва
Сижу на нем уже год. Колоться не рекомендую))) Попа будет в ужасе)) Больно!!!!
0
08.09.2014
Ответить
Прочитала инструкцию, вроде ничего страшного там, но я бы начала колоть с началом мес, чтобы к О точно закончить
0
08.09.2014
Ответить
Лежала в больнице с кровоизлиянием головного мозга и капала актовегин, даже не подозревая что нам уже 5 неделек. Все отлично!) дочка умничка! А еще во время беременности на 28 неделе колола, доча поправилась на нем хорошо( токсикоз унес 8 кг). Не бойтесь)
0
08.09.2014
Ответить
Девочки, спасибо всем за ответы! С вами ничего не страшно. Мне в первую Б тоже его кололи, но я сомневалась, можно ли именно на этапе планирования. Перелопатила кучу информации. Оказывается, его многим назначают именно пред желаемой Б. Так что не буду трусить, поколюсь.
0
08.09.2014
Ответить
принимала в таблетках, за два цикла приема, эндометрий не узнать
забеременела...
он либо не повлияет либо повлияет положительным образом
0
08.09.2014
Ответить
Я при Б практически сидела на нем — то в таблетках, то в капельницах, думаю, ничего страшного
0
08.09.2014
Ответить
