Девочки, доброе утро всем!
Приснилось что рисую золотую рыбку)))
Я в сны не верю, потому что это наше подсознание, о чем ты думаешь, то тебе и сниться)))) не заморачивайся так и все получиться, просто отпусти ситуацию.
Да я и сама убеждаю себя в этом каждый раз, но плохо получается...Хотя пытаюсь не расстраиваться!!!!!
Девочки. .. мне ничего не снилось, а Б была. . Так что не парьтесь так)))) она наступит, когда вы ее жлать не будете так усердно)
Никуда не ездили, мне отпуск пока не дают на работе...Перед своим отпуском врач моя сказала отдыхать, набираться сил за лето.Пойду к ней в начале октября. С мужем не предохраняемся. Ведь с первым год не получалось...
Да, уже куча обследований позади, сейчас снова по новому начнем.
Здравствуйте, расскажите пожалуйста сбылся ли Ваш сон, приснился ли он к беременности? Мне сегодня приснилось что я в детской тетради рисую карандашом рыбок))))) Очень хотим второго малыша)
Да сбылся, через пару месяцев забеременела)) желаю и вам удачи!!!
Просто интересно, к беременности обычно все пишут что ловят рыбу, а я рисовала)))
А у Вас все получится, обязательно!!!!!
Ну вообще рыбки к беременности)) просто можно расшифровать сон как,то что ты очень хочешь ребеночка и пытаешься всячески приблизится к этому..грезишь и живёшь этим..сама своими руками рисуешь же..все вокруг этого ..нно надеюсь это к реальным 2полосочкам))))))
Да и я также думаю, но все равно надеюсь на чудо! Спасибки тебе!!!!