Войти

Разобрала клеар блю

Mis Mis
Старшая, 18 лет 7 месяцевСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 10 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

у меня тоже 8дпо и тоже такойй же тест и точно такая же 2я полоска..  не знаю что и сказать..почитала ...что он сильно реагентит не знаю чему .. кому и верить.

0
08.09.2014
Юлия
Артём, 10 лет 2 месяца Великий Новгород

рано еще,потерпи до 11-12 ДПО и сделай лучше эвик,этот у меня тоже показывал //.

0
08.09.2014
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Эвик сделала вчера)там оооч слабая . Мне в первую беременость эвик не показывал долго , тогда я сделала клеар блю , но не электронный и фрау ! Они показали за 5 дней дл мес , а эви призрака рисовал 

0
08.09.2014
Юлия
Артём, 10 лет 2 месяца Великий Новгород

Если полоска есть даже слабая (именно полоска,а не реагент), то тогда я вас тихонько поздравляю!!! super_smilies082.gif

0
08.09.2014
Mis Mis
Старшая, 18 лет 7 месяцевСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 10 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

а у меня эвик молчит...только клиалбю...

0
08.09.2014
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

У меня эвик слабую дает , но мне кажется я накручиваю ...

0
08.09.2014
Mis Mis
Старшая, 18 лет 7 месяцевСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 10 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

а мне кажется эвики даже со слабой полоской уже результат...тк ниразу не видела чтоб ктото писал что они дают реагент

0
08.09.2014
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Я читаю , что он всегда дает 3 полоски , при беременности та, что одна должна быть яркой . Ох,как же терпения набираться ?)))я стала тестоманом

0
08.09.2014
0zzY
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Орел
0
08.09.2014
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо ! Да , я нашла такие же фото , но это 2-3 недели , на 1-2 они послабее , но , конечно, не ьакие слабые , как у меня . Я надеюсь на чудо и на то, что еще рано

0
08.09.2014
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо !

0
08.09.2014
МарилуХочуРебеночка
Хомячок), 13 лет 9 месяцевПланирую Ярославль

Это отрицательный тест, внутри ВСЕГДА есть три полоски, но при беременности все три будут яркими.а не одна.

0
08.09.2014
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Я надеюсь , что еще рано(((

0
08.09.2014
МарилуХочуРебеночка
Хомячок), 13 лет 9 месяцевПланирую Ярославль

Конечно,  тем более у него чувствительность 25, через три денечка сделайте эвик)  у него 20 чувствительность,  и пусть будут // !)) 

0
08.09.2014
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва
Сделаю через 2-3 дня ! Спасибо !
0
08.09.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Вот вот! Надо всем этот пост показать — какие они отрицательные внутри! К сожалению, конечно ничего..... При положительном тесте все 3 полоски одного цвета почти.... Но желаю, чтоб просто было рано!!!!

0
08.09.2014
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

У меня 1 только овуляция была, так что может быть правда ооооч рано ! На самом -то деле , я знаю , по первому ребенку , что все это ерунда ! Тест рисует хорошие полоски после 10 дпо . Но ведь терпения то нет)))

0
08.09.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Я прекрасно понимаю)))) хочется знать здесь и сейчас! Ждем от тебя замечательных новостей через 2-3 дня!!!!

0
08.09.2014
Юлия
Артём, 10 лет 2 месяца Великий Новгород
Переделайте другой тест.Желаю увидеть //.
0
08.09.2014
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо ! И вам тоже жирных //

0
08.09.2014
Юлия
Артём, 10 лет 2 месяца Великий Новгород

И вам спасибо.

0
08.09.2014
Опять реагент что ли? Почему при беременности тесты могут быть отрицательными?

Похожие записи