Итак, в этом месяце на 200% попав в мега овуляцию, которую я ох как прочувствовала всем своим существом и что подтвердил тест с жирнючей и яркой полоской, я вся такая окрыленная и не зацикленная доходила до 8дпо, и тут сразил меня мерзкий гнойный двусторонний гайморит с температурой 38 и прочими прелестями в виде антибиотиков и жаропонижающих. Короче все у меня вечно через ж*пу(((
И все мои мысли теперь о том как бы НЕ увидеть // в ближайшие 6 дней, и скорее бы пришли дни!!((( теперь тестоманю каждый день, пока /, я еще никогда ей так не была рада как сейчас. Но до М еще целых 6 дней.
p.s. Как назло именно накануне О мне в первый раз в жизни приснились 2 красивые золотые рыбки, я нашла кучу знаков и талисманов в этом месяце...