Девочки, может задам глупый вопрос,
Но все-таки:
На ранних сроках узи Делать нельзя, но отслеживать произошла
Ли О отправляют на узи...
Почему? Потому что от оплодотворения до имплантации 3 суток?
И УЗ волны не повлияют, если вдруг все свершилось ?
Или все-таки есть опасность?