Девочки такой вопрос,если засыпаешь с градусником измеряя БТ,температура информативна?
Конечно, информативна!!! И не важно сколько вы проспали с градусником, он все равно покажет максимальную температуру. Но советую не засыпать все же, можно себе чего нибудь повредить, тьфу-тьфу-тьфу
0
08.09.2014
Ответить
Санкт-Петербург
блин у меня так один раз не случилось во время ощутила и проснулась))))))
0
08.09.2014
Ответить
ой, жутко этого боюсь. усну нафиг, повернусь на спину, треснет градусник, ртуть выльется на кровать... бррр....
0
08.09.2014
Ответить
фармацевты говорят ртутных давно не делают, там менее вредным металлом заменили содержимое, если конечно у вас со старых времен не остался))
0
08.09.2014
Ответить
у меня градусника три дома, все стеклянные с серой жидкостью металлического цвета... чего уж там внутри, я точно не знаю.
но градусники все разных времен, возможно в каком-то одном ртуть и есть)))))
а вообще я БТ не меряю. мне это неудобно.
0
08.09.2014
Ответить
Санкт-Петербург
а мне удобно с помощью Бт я поняла,что у меня прогик низкий((((((
0
08.09.2014
Ответить
быстрей анализ сдать на прогик во второй фазе, чем мучаться каждое утро.
ну это как по мне.
ну это как по мне.
0
08.09.2014
Ответить
Санкт-Петербург
вот думаю завтра или в среду ...не понимаю,когда именно по циклу пишут,что 22-23 ДЦ,а так после О через 7 дней О была 2-го числа значит 9 или 10 так?
0
08.09.2014
Ответить
вы или в числах пишите или в ДЦ, а то непонятно высчитывать, что у вас на какой день было...
я О тестами стараюсь отслеживать. появилось две яркие полоски, значит ЛГ подскочил, значит через день-два будет О.
я О тестами стараюсь отслеживать. появилось две яркие полоски, значит ЛГ подскочил, значит через день-два будет О.
0
08.09.2014
Ответить
Санкт-Петербург
ну у меня 2 го сентября две жирные полоски были ,писали мне мол надо через 7 дней идти сдавать это получается 9 сентября так да?
0
08.09.2014
Ответить
если тест на О показал две полоски 2-го, то овуляция была 3-го или 4-го, +надо добавить хотя бы 5-7 дней на то, чтоб эмбрион мог успеть прикрепиться, только после этого начнется выработка ХГЧ организмом, на сколько я знаю.
так что теоретически можно сдать анализ 9-го, но мне кажется это очень рано. вдруг разочаруешься в результате и деньги выкинешь зря.
по идее лучше сначала увидеть // на тесте,а уж потом сдавать анализ.
а если вы вообще про прогик... тут не знаю честно говоря.
Вот инфа с сайта одного:
"Для женщин вне положения вопрос, когда сдавать кровь на прогестерон, должен быть оговорен с лечащим врачом. Ведь при 28-ми дневном цикле кровь на прогестерон необходимо сдать на 22 день цикла, то есть после овуляции, когда его уровень максимально повышен. При более длинном цикле, например, до 35 дней, прогестерон сдают на 25-29 день цикла. Сдача анализа на данный гормон в любом случае должна попадать на вторую фазу цикла."
Источник:
так что теоретически можно сдать анализ 9-го, но мне кажется это очень рано. вдруг разочаруешься в результате и деньги выкинешь зря.
по идее лучше сначала увидеть // на тесте,а уж потом сдавать анализ.
а если вы вообще про прогик... тут не знаю честно говоря.
Вот инфа с сайта одного:
"Для женщин вне положения вопрос, когда сдавать кровь на прогестерон, должен быть оговорен с лечащим врачом. Ведь при 28-ми дневном цикле кровь на прогестерон необходимо сдать на 22 день цикла, то есть после овуляции, когда его уровень максимально повышен. При более длинном цикле, например, до 35 дней, прогестерон сдают на 25-29 день цикла. Сдача анализа на данный гормон в любом случае должна попадать на вторую фазу цикла."
Источник:
0
08.09.2014
Ответить
Санкт-Петербург
меня только прогестерон сейчас интересует)ой у врача была она сказала взять ответы в поликлинике у эндокринолога.а потом мол к гинекологу эндокринологу,но вы же понимаете это долго)хочу сама сделать
0
08.09.2014
Ответить
какие ответы, я что-то не поняла?
сдавайте прогик и идите к эндокринологу. обычные акушеры-гинекологи в гормонах частенько нихера не понимают.)))))
у меня вот явно СПКЯ, а гормоны, все причем в пределах границ нормы, так мне Г сказала, у вас все ок.
Я с ней не согласилась, пошла в частную клинику, а там сказали, у нас эндокринолога нет, ищите другое место. а за консультацию все равно деньги взяли.))))
так что я не знаю всей вашей ситуации, но боюсь когда дело касается гормонов, без эндокринолога не обойтись.
сдавайте прогик и идите к эндокринологу. обычные акушеры-гинекологи в гормонах частенько нихера не понимают.)))))
у меня вот явно СПКЯ, а гормоны, все причем в пределах границ нормы, так мне Г сказала, у вас все ок.
Я с ней не согласилась, пошла в частную клинику, а там сказали, у нас эндокринолога нет, ищите другое место. а за консультацию все равно деньги взяли.))))
так что я не знаю всей вашей ситуации, но боюсь когда дело касается гормонов, без эндокринолога не обойтись.
0
08.09.2014
Ответить
Санкт-Петербург
просто давно ну может пол года назад сдавала анализы проверить щитовидку,узи норм было ,она мне сказала прийти за анализами потом ....я кровь сдавала тоже на гормоны,но то времени не было то в отпуске врач была,так я и не сходила и вот пришла к Г говорю мне кажется у меня низкий прогестерон она мне проверьте щитовидку я ей мол проверяла всё норм было по УЗИ,она идите ответы заберите и потом уже к нам... ну я схожу в свой выходной конечно заберу,но блин к Г записываться это год ждать надо тем более не беременный кто(((((
0
08.09.2014
Ответить
да я уж давно по платным начала ходить. в обычной ЖК действительно бесполезно. только беременными занимаются. а помочь забеременеть они никак не могут.
0
08.09.2014
Ответить
Санкт-Петербург
согласна с вами!но это же тоже надо хорошего Г найти ещё,а то наговорят всего только деньги тянуть будут
0
08.09.2014
Ответить
я себе два будильника завожу с разницей в 10 минут)
если не больше часа то информативна вполне.
0
08.09.2014
Ответить
Санкт-Петербург
стабильно в 7 утра....иногда правда на работу к 10 и это не очень удобно(но я уже привыкла)
0
08.09.2014
Ответить
ну да 7 утра не так уж и рано, надо значит раньше спать ложиться)
0
08.09.2014
Ответить
Санкт-Петербург
ложусь где-то в час ночи,сейчас раньше устаю на работе
0
08.09.2014
Ответить
Проставьте показания в график и отметьте не учитывать, если БТ завтра такая же будет, то сон не повлиял
0
08.09.2014
Ответить
такая же фигня..
я даже боюсь что он расстает у меня, пока я сплю
я даже боюсь что он расстает у меня, пока я сплю
0
08.09.2014
Ответить