Войти

Токсикоз или....?

когда обычно начинается токсикоз
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
за 2-3 дня до М я лучше чувтсвую запахи и от некоторых меня даже подташнивает. у меня это один из признаков ПМС. а теперь как стала планировать и сидеть на ББ, я этот признак замечаю стандартно каждый месяц.
так что не знаю даже как там у вас...
 
0
08.09.2014
Ирина
Вареник, 14 лет 3 месяца Киев

поднялась температура до 38, видимо все же отравление или вирус (( Напилась угля, жду М. 

0
08.09.2014
Наталия
Леша, 14 лет 10 месяцевМаша, 11 лет 1 месяц Черкассы

У меня был жуткий токсикоз, но он не сразу начался, наверно на 6-7-й неделе и до 20 недели меня тошнило жутко




0
08.09.2014
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Я в июле тоже вот так вот решила, что беременна, несмотря на чистые тесты. А в результате месяц лечила СРК и обследовалась. 

0
08.09.2014
Лина
Ванечка, 11 лет 3 месяцаПланирую Вена
у меня когда всё получилось, начало постепенно тошнить после еды. думала гастрит обострился. а потом с 5ой нед начало тошнить до еды)и с 11 уже бегала к белому другу)
0
08.09.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Вряд ли это токс! Рановато! Да и тесты бы показывали наверное хоть что то! А вообще токс — от повышения прогестерона, которое бывает как раз к середине 2 фазы. Вполне возможно это ПМС!

0
08.09.2014
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Больше на отравления похоже. Попейте энтеросгель

0
08.09.2014
Натали
Артемушка, 15 лет 8 месяцевМатвеюшка, 13 летМакарушка, 10 лет 9 месяцев Долгопрудный

Токсикоз обычно начинается недель с 6-7, может это пмс. 

0
08.09.2014
Кузя
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Уфа

Токс запросто может накрыть внезапно, не обязательно по нарастающей

0
08.09.2014
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

По-моему, у Вас отравление :(

0
08.09.2014
реагенты же? Девочки, видите что-нибудь?

Похожие записи