Тянет, ноет низ живота как перед М, бурчит там все. Голова сильно болела
Все как перед М... Наверное придут. Сегодня 10 ДпО, тест хотела завтра делать
Скоро пойду мочить, жду когда сын проснется, а то тут не оставишь, измеряю БТ, а она упала с 37 до 36,8
Еще у тебя только 9! Еще до 11-12 подожди. Эви мне ток на 12 показал. А клеа не врут, у меня уже скорее всего точно
Да, я сегодня тоже с тестом этим... Но может еще есть шанс) если нет-будем Б в след обязательно
У меня тянуло живот , болела грудь , зверский аппетит , я ждала месячных , а оказалась беременной )
У меня вчера весь день и сегодня тянет низ живота. М должны быть завтра, но никогда раньше живот не тянул перед М (как правило в первый день). Вобщем сделала вчера вечером тестик — еле видная полоска, а седня днем замочила еще один — ярче. Сама боюсь верить, но в душе надеюсь, что это оно.. Чего и Вам желаю)
Кстати, сынишку я по тесту увидела за 7 (!!!) дней до М. Так что сделайте тестик, удачи Вам!