Войти

девочки нууу не верю, что это реагент...что он такой яркий!!

Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

где тест то?

0
08.09.2014
Mis Mis
Старшая, 18 лет 7 месяцевСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 10 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва
минутку) забыла добавить..)))
0
08.09.2014
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

сделали бы вы лучше эвик, не доверю я этим голубым тестам)

0
08.09.2014
Mis Mis
Старшая, 18 лет 7 месяцевСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 10 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

вот сделала ББ тест...опять выдает призрака и он...НОООО... почитала отзывы что он тоже дает призраков...ктото хвалит ктото ругает его.Эвика не было в аптеке около дома...а ехать искать нет сил тк простыла вся...купила еще АТ.тест...сделаю утром...

0
08.09.2014
Mis Mis
Старшая, 18 лет 7 месяцевСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 10 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва
 фото отсвечивает в жизни вторая полоска ярче

0
08.09.2014
клеар компакт и клеар плюс реагентят по-страшному...у меня и хлеще вашего были полоски
0
08.09.2014
Mis Mis
Старшая, 18 лет 7 месяцевСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 10 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

вот сделала ББ тест...опять выдает призрака и он...НОООО... почитала отзывы что он тоже дает призраков...ктото хвалит ктото ругает его.Эвика не было в аптеке около дома...а ехать искать нет сил тк простыла вся...купила еще АТ.тест...сделаю утром...

0
08.09.2014
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Приветик.Я новенькая!
И  у меня этот клеар заполосатился,и даже сильнее чем на фото,а остальные не показывали..не верьте им девочки!

0
09.09.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
я не верю этим клеа вообще...полосочку вижу, но реагентили они мне страшно просто 
0
08.09.2014
Mis Mis
Старшая, 18 лет 7 месяцевСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 10 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва
на фото она на много бледнее....так то у меня еще 8 дпо ...может и тороплю события..
0
08.09.2014
Mis Mis
Старшая, 18 лет 7 месяцевСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 10 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

вот сделала ББ тест...опять выдает призрака и он...НОООО... почитала отзывы что он тоже дает призраков...ктото хвалит ктото ругает его.Эвика не было в аптеке около дома...а ехать искать нет сил тк простыла вся...купила еще АТ.тест...сделаю утром...

0
08.09.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

Так это ж всеми любимый клиаблю полюбому реаген, сорри, но делайте другой)

0
08.09.2014
Mis Mis
Старшая, 18 лет 7 месяцевСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 10 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

вот сделала ББ тест...опять выдает призрака и он...НОООО... почитала отзывы что он тоже дает призраков...ктото хвалит ктото ругает его.Эвика не было в аптеке около дома...а ехать искать нет сил тк простыла вся...купила еще АТ.тест...сделаю утром...

0
08.09.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

Сдайте хгч и меньше сомнений будет))

0
08.09.2014
Иринка
Планирую
арендуйте экскаватор, и будет вам счастье :)))
0
08.09.2014
Mis Mis
Старшая, 18 лет 7 месяцевСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 10 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

хааахааа))))

0
08.09.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Я у клеа доверяю электронному и клеа плюс. Но не этому. Хотя мне не реагентил клеа

0
08.09.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Тест ждем)

0
08.09.2014
Mis Mis
Старшая, 18 лет 7 месяцевСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 10 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

вот сделала ББ тест...опять выдает призрака и он...НОООО... почитала отзывы что он тоже дает призраков...ктото хвалит ктото ругает его.Эвика не было в аптеке около дома...а ехать искать нет сил тк простыла вся...купила еще АТ.тест...сделаю утром...

0
08.09.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Я тоже завтра собираюсь тест,.. Завтра 11дпо

0
08.09.2014
Mis Mis
Старшая, 18 лет 7 месяцевСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 10 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

спасибо..за комменты....)))сделаю вечером эвик...((отпишусь...

0
08.09.2014
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Был такой же реагент(((переделайте и заветных Вам //

0
08.09.2014
Я не верю компакту
0
14.10.2014
Clearblue plus - есть шанс что Б? Почему не наступает беременность?

Похожие записи