Войти

Эвитест и реагент?!

Алиса
Данила, 15 лет 10 месяцевКирил, 11 лет Ульяновск
Когда М последние были. Позже сделайте тест на пару дней. Мне кажется не реагент, обычно выкладывают фиг увидешь а тут нормально видно!
0
08.09.2014
Анастасия
Дашечка, 15 летАнечка, 11 лет Тольятти

10 августа были!здесь тест высохший, растерялась и не сфоткала сразу, но полоска в реале розовая даже была, на высохшем фиолетовая как контрольная по цвету! сомнения возникли потому что сегодня ни одной полоски! муж в шоке и не верит что полоска пропала!)

0
08.09.2014
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
на самом верхнем есть же полоска
0
08.09.2014
Анастасия
Дашечка, 15 летАнечка, 11 лет Тольятти

Спасибо) проверим попозже))) 

0
08.09.2014
Карина
Пенза

В итоге была Б?

0
03.09.2018
Анастасия
Дашечка, 15 летАнечка, 11 лет Тольятти

Была)

0
03.09.2018
Алиса
Данила, 15 лет 10 месяцевКирил, 11 лет Ульяновск
ближе к 15 сентября сделайте, может рано
0
08.09.2014
Танюшка
Машенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Ваш реагент оказался все-таки беременностью?)))))
0
20.11.2014
Анастасия
Дашечка, 15 летАнечка, 11 лет Тольятти

Эти тесты я делала 6 сентября вроде и не знаю реагент это или нет, но потом полосок не было, я думаю я слишком глубоко макнула тест! а уже 14 сентября появилась полосочка, я не поверила, а муж настоял еще сделать вечером, в итоге полоска поярчала :) 

0
20.11.2014
Танюшка
Машенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Спасибо за ответ!Легкой беременности!
0
20.11.2014
Анастасия
Дашечка, 15 летАнечка, 11 лет Тольятти

Спасибо! а вам удачи!!! )))

0
20.11.2014
Танюшка
Машенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Спасибо)))))))
0
20.11.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

На нижнем если присиотреться слабая полоска видна)

0
08.09.2014
Анастасия
Дашечка, 15 летАнечка, 11 лет Тольятти

Спасибо, в реале на нижнем даже присматриваться не надо! но другие пустые оказались, вот как так то?)

0
08.09.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

Сделайте электронный тест, так надежнее они очень чувствительны

0
08.09.2014
Елена
Василиса, 17 лет 5 месяцевИгорь  Олегович, 11 лет 8 месяцев Тольятти
у вас вторая полоска есть на нижнем тесте.рано просто делаете, пара дней-и она будет яркой! удачи!!! 
0
09.09.2014
Анастасия
Дашечка, 15 летАнечка, 11 лет Тольятти

Нижней сделан раньше, а два верхних через день после нижнего и на них ничего, если глаза поломать можно подумать что- то есть! Спасибо!)

0
09.09.2014

меня в мае разочаровал этот Эвитест(которых 2 в коробке).один показал то же,что и на вашем нижнем тесте.через час начались М.я так поверила этому реагенту,что несмотря на начавшиеся М решила сделать и второй тест. он был кристально чист. вот такие вруны Эвитест плюс. и в интернете позже нашла много таких ситуаций именно с этими Эвиками.так что повторите через пару дней тест или ждите задержку.а это,по-моему, реагент.




0
08.09.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
реагент
0
08.09.2014
Анастасия
Дашечка, 15 летАнечка, 11 лет Тольятти

Почему вы так думаете? 

0
08.09.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
потому что последующие два теста пустые,вот вам для наглядности реагенты на эви тесте  d819e516235a3c098f18860ac324d83e.jpg
0
09.09.2014
Анастасия
Дашечка, 15 летАнечка, 11 лет Тольятти

Это всё из вашего личного опыта?) Я поверила потому что эта полосочка сразу появилась и не пропала, а жаль что неБ :( но надежда еще есть)))) 

0
09.09.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
из личного за 4 года были такие много раз
0
09.09.2014
Anastasia
Планирую Киев
на нижнем есть полосочка! ярчяйте)
0
08.09.2014
Анастасия
Дашечка, 15 летАнечка, 11 лет Тольятти

Спасибо))) на нижнем очень хорошо видно!

0
08.09.2014
Почему не наступает беременность? А вдруг??

Похожие записи