Девочки, смотрите какой мне перчик попался. Смотрите фотки под катом

Это я лечо делала. А в нескольких перчиках внутри были зародыши, в некоторых даже по два. Ну этот я на память оставила. Засушу
. Я думаю знаки пошли. А то какое то затишье было. А вам как кажется? 