нет // и нет М((( сегодня 30 ДЦ из 28-32... выкладываю свои фоточкии в подтверждене(1-мокрый,2-сухой), в свое оправдание могу сказать что, да он чист, но моя фантазия рисует пра пра пра призрака-))) на ЧИСТОМ ТЕСТЕ)) муж конечно же его и не увидел, я ег вижу под опоеделенным углом)) ждду М или пон)) ну и фоточки


с днем рождения!