Войти

Про овуляцию

Дорогие дамы Администрация БебиБлога дарит вам сегодня Бесплатно поход в салон красоты на Омолаживающую процедуру кожи лица! Записаться БЕСПЛАТНО...

  8214da21d74999ca693faa657070168c.jpg

0
17.09.2014
Будущая Мамочка
Планирую Тюмень

У меня тест на О был положительным на 12 дц, все остальные по сей день слабые вторые полосочки,а на 15 дц на узи сказали, что овули еще не произошло, но есть предовуляторный фолликул 19мм и шейка матки открыта, сказали вот-вот будет! Получается, что в моем случае после положит теста спустя трое суток овуля пришла)))  

0
17.09.2014
Sovenka
Москва

Если тест на О. положительный, то сама она будет через 24-48 часов. То есть, если тест полосатый на 15 ДЦ, то скорее всего первым ДПО будет 17 или 18 ДЦ.

Но лучше кроме тестов еще измерять БТ

0
17.09.2014
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

Через 24*48 чвсов,  все верно 

0
17.09.2014
подскажите! овуляция ли? тест на овуляцию

Похожие записи