Войти

день Х завтра ...

Если бы была б эвики бы ярчали.В принципе я вижу только отрицательные тесты.Желаю вам ярких // полосочки.

0
17.09.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург
super_smilies082.gifда,да ! эвик был бы на следующий день ярче! а он зараза невнятное что то показал,я про второй! 
вообще расстройство с этими эвиками .
спасибо ! 
0
17.09.2014

Я тоже эвики не любила))))Но когда я увидела слабые полосочки и они ярчали с каждым днем тогда я поменяла свое мнение о них)))

0
17.09.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург
super_smilies082.gif

да!!!когда ярчают это просто нереально круто ! 

чихните ,что ле на меня))))))))))) поймаю ,заражусь) 

легкой вам б!!! 

0
17.09.2014

Апчхи на вас заразнючий))))

0
17.09.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург
super_smilies086.gifспасибо, заразилась))))))))
0
17.09.2014
Шуршулина и Викусина МаМа
Шуршуля, 20 летВикуся, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Добрый вечер, гляньте ко мне в дневник! Вот это реагент!

Который показал так показал, а потом свинтил на фиг!

2 дня назад дело было

0
17.09.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Да я поняла, что реагент ))))спасибо )

0
17.09.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург
хехе))) глянула я у Вас в дневнике))) и опять у вас тетс с 2 полосочками)))))))как это свинтил)?! у вас похожу б ))
0
18.09.2014

Извините, но я ни на одном ничего не вижу! Может ракурс не тот или с телефона мне не видно! Желаю ярких //

0
17.09.2014
Vastu Home
Павел, 1 год 8 месяцев Москва

Ага, по мне так тоже абсолютно чистые тесты.

0
17.09.2014

Мы сами выискиваем еле просвечивающиеся полосочки с реагентом , рассматриваем их через час под всеми возможными ракурсами с лупой... А потом обижаемся на производителя! Я тоже так делала... Но вот когда появилась моя первая полосочка, хоть и бледная очень, но ее было видно на расстоянии вытянутой руки! Ее не нужно было уже выискивать))) 

0
17.09.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
На нижнем и верхнем вижу при затемнение, это реагенты. А вот в не затемнённом виде это просто пустые тесты. 
0
17.09.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
ничего нет
0
17.09.2014
подарок на д.р. мужа в виде // не удолся((( Было ли у кого па ранних сроках?

Похожие записи