как я и думала, гадкие эвики ,рисуют // !!
2 верхних эвика 11-12 дпо утро
остальные мама чек 12 дпо вечер
13 дпо утро
14 дпо утро
короче все тлен))))зажарю огромный стейк себе сегодня 

затемненные

как я и думала, гадкие эвики ,рисуют // !!
2 верхних эвика 11-12 дпо утро
остальные мама чек 12 дпо вечер
13 дпо утро
14 дпо утро
короче все тлен))))зажарю огромный стейк себе сегодня 

затемненные

Если бы была б эвики бы ярчали.В принципе я вижу только отрицательные тесты.Желаю вам ярких // полосочки.
да,да ! эвик был бы на следующий день ярче! а он зараза невнятное что то показал,я про второй! Я тоже эвики не любила))))Но когда я увидела слабые полосочки и они ярчали с каждым днем тогда я поменяла свое мнение о них)))

да!!!когда ярчают это просто нереально круто !
чихните ,что ле на меня))))))))))) поймаю ,заражусь)
легкой вам б!!!
Добрый вечер, гляньте ко мне в дневник! Вот это реагент!
Который показал так показал, а потом свинтил на фиг!
2 дня назад дело было
Извините, но я ни на одном ничего не вижу! Может ракурс не тот или с телефона мне не видно! Желаю ярких //
Мы сами выискиваем еле просвечивающиеся полосочки с реагентом , рассматриваем их через час под всеми возможными ракурсами с лупой... А потом обижаемся на производителя! Я тоже так делала... Но вот когда появилась моя первая полосочка, хоть и бледная очень, но ее было видно на расстоянии вытянутой руки! Ее не нужно было уже выискивать)))