Войти

М на 15 ДЦ(((

Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва
у меня так было...за месяц до этого обнаружили полип на узи, потом как раз случилось такое кровотечение в середине цикла, а на след узи полипа уже не было) так что у меня из-за полипа такое было...Хотя выделения были как при М, но это было дисфункциональное маточное кровотечение как мне сказала Г
0
17.09.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Только что с узи пришла еашли полип в цервикальном канале(((

0
17.09.2014
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

сходите на узи в следующем цикле, вдруг как у меня полипа уже не будет!)

0
17.09.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Обязательно схожу а то теперь голова кругом будет идти. 

0
17.09.2014
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва
у меня было также...я уже готовилась к гистере для удаления полипа, сдавала анализы и тд..очень переживала(
0
17.09.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Вот и мне сказали готовиться в январе к гистере(((

0
17.09.2014

цикл после родов  восстанавливается год. а, значит, может, вообще, прыгать, месяц быть месяц не быть.  приходить раньше или позже ит.д.

0
17.09.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

На узи сказали что у меня полип цервикального канала и множественые эндометриозные полипы(((

0
17.09.2014
 и поэтому задержка была?
0
17.09.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Задержки не было на оборот М пришли на 15 ДЦ. 

0
17.09.2014
 по факту получается цикл сдвинулся
0
17.09.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

По факту получается так(((

0
17.09.2014
Sovenka
Москва

Это была ваша О. У моей подруги так было ) Она побежала к врачу, а он ее обрадовал )

0
17.09.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Сейчас иду на узи вот там и узнаю была О или ещё чего. 

0
17.09.2014
Sovenka
Москва

Удачи! Пусть все же это будет она )

0
17.09.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Спасибо большое!!!)))Но увы это полип,только с узи(((

0
17.09.2014
Sovenka
Москва

Ох. очень жаль. Выздоравливайте. Удалять будете?

0
17.09.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Ничего прорвусь!!)))Да буду,но Г сказала что удалять будем в январе не раньше. 

0
17.09.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

на счет тестов не подскажу
а вот м в середине цикла у меня пришли из за кист ( 

я думаю,лучше к врачу записаться, пусть посмотрит !

0
17.09.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Так я 2,5 месяца назад родила и они так быстро могут образоваться? 

0
17.09.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург
я когда ок отменила после года приема,у меня в первый же цикл дико дико дико низ живота ломил,я даже на стул присесть не могла! 
оказалось, я начали работать оба активно и все фоллики в кисты раздуло((((
в общем 3 месяца они рассасывались,жесть конечно! как вспомню аж страшно
0
17.09.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Блин жесть!!!Тогда чувствую что лучше сходить на узи. 

0
17.09.2014
Сюзанна
Михаил, 16 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург
да и не факт ,что это киста! 

обычно  ,если у вас не эндометриоза или еще чего то похожего ))) (ттттттт) большинство кист уходит за 1-3 цикла без помощи) так что удачи вам)) не расстраивайтесь 

0
17.09.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Буду надеяться на лучшее!!)))Спасибо большое!!!И вам удачи и скорейших // полосочек!!)))

0
17.09.2014
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ого! малышка совсем малышка, а ты уже в бой! молодец! ты же наверное на ГВ, а при нем всякое бывает
0
17.09.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Да мы решили сходить за ещё один малышком)))Да доча у меня на ГВ.

0
17.09.2014
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск
Мне кажется у вас просто цикл после родов не до конца восстановился, но можно и к врачу сходить, чтобы переживаний не было. Удачи вам и здоровья!!!
0
17.09.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Я ходила к врачу через месяц после родом но лучше сходить ещё разок. Спасибо большое!!

0
17.09.2014
я думаю, что просто цикл еще не установился. У меня на 20 ДЦ пришли для меня это было очень рано. 
0
17.09.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Скорее всего так и есть.

0
17.09.2014
Christi
Станислав, 11 лет 7 месяцев Омск
у меня так было в Б)))) я испугалась, а оказалось имплантационное кровотечение
0
17.09.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Ой хорошо если так)))Будут погодки)))

0
17.09.2014
Что делать? Девочки ,нужна ваша помощь!

Похожие записи