Девочки подскажите пожалуйста такое вообще может быть что М могут прийти на 15 ДЦ???У меня до этого М были с 3.09 по 7.09 и сегодня получается у меня 15 ДЦ и сегодня утром когда доставала дочку и колыбельки (извиняюсь за подробности) почувствовала что у меня там стало мокро.Пошла в туалет а там кровь как при М(((Я вообще ждала О но пришли М,тест на О не понятный но и на Б есть полоска призрак.И что это такое или лучше на узи сгонять???Вот и сами тесты.
