Войти

Знакомство)

Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
А чистка была у вас?
0
17.09.2014
Анастасия
Нижневартовск

Нет чистки слава Богу не было. Все само вышло.

0
17.09.2014
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
Я бы не стала пить ОК, подождала бы три месяца, за это время сдала на скрытые инфекции, и сново в бой.
0
17.09.2014
Анастасия
Нижневартовск

Вот и у меня сомнения по поводу ОК. ну вот придут результаты анализов.а там посмотрим. после последней неудачной беременности прошло 4 месяца, так же активно пытаемся но увы... пока ничего.

0
17.09.2014
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

А О есть?

0
17.09.2014
Анастасия
Нижневартовск

Ну судя по тестам есть.

0
17.09.2014
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
это хорошо) а бт не меряешь?
0
17.09.2014
Анастасия
Нижневартовск

нет. БТ для меня темный лес. Понять бы как это делать и как составлять графики)

0
17.09.2014
Christi
Станислав, 11 лет 7 месяцев Омск
у меня была замершая в том году и я бы вам посоветовала попить джес, он более современный и безопасный. перерыв делать обязательно через каждые 4 месяца. Не знаю сколько вы планируете применять. Ребаунд эффект не советую делать. Просто пропейте 4 месяца и беременейте. У меня все ок))) в декабре родимся. Врачи до сих пор не могут точно определить из за чего происходит замершая, вот и выписывают всем эти ок. 
0
17.09.2014
Анастасия
Нижневартовск

Ну как сказала Г пить Ярину надо 3 месяца. 21 день приема 7 дней перерыв.

0
17.09.2014
Christi
Станислав, 11 лет 7 месяцев Омск
у каждого врача свои заморочки, я вам даю совет
0
17.09.2014
Добро пожаловать!!!!! super_smilies059.gif Желаю скорейшей  благополучной беременности!!!!!!!
0
17.09.2014
Анастасия
Нижневартовск

Спасибо) И вам заветных // ))))

0
17.09.2014
Спасибки!!!!!!
0
18.09.2014
Inna
Планирую Самара

Я пила ярину 6 месяцев, чтобы отключить яичники, была киста и полостная операция, на 5 месяце начались побочные эффекты: снижение либидо, плаксивость, ночами немела то рука, то нога, узи показало расширение вен на матке и варикоз ранний, перевели меня на джесс, принимала 3 месяца — все нормально, в ней гормоны послабее, чем в ярине. Я думаю вам лучше пить джесс, конечно кто-то пьет ярину и по 2 года, а потом беременеет сразу без проблем, а кто-то нет. 

0
17.09.2014
Анастасия
Нижневартовск

Я наверно все таки попробую Ярину. Буду придерживаться рекомендаций врача.Почитала отзывы в интернете.у каждого по разному.

0
17.09.2014

Дорогие дамы Администрация БебиБлога дарит вам сегодня Бесплатно поход в салон красоты на Омолаживающую процедуру кожи лица! Записаться БЕСПЛАТНО...

  f0dad51504e7cfde1eae7b5833ce9300.jpg

0
17.09.2014
Мама
Старший сынок, 10 лет 4 месяцаМладший сынок, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск

А кто ваш врач?

0
17.07.2015
Надеюсь и у нас все получилось))) Дорогие ББшечки, давайте знакомиться!!!

Похожие записи