Всем привет.)Теперь и я с вами)) Я новенькая,но уже года 2 сижу на ББ, только сейчас решилась написать.
С мужем живем 2,5 года и все это время планируем беременность. В 2012 году наступила первая беременность но к сожалению на 5 неделях сорвалась.та же история в 2014 году. 6 недель и непроизвольный выкидыш. Все боялась идти ко врачу и начинать обследоваться.Но вот наконец взяла себя в руки и сходила на прием. Сдала анализы. Гинеколог прописала начать пить Ярину т.к. после выкидыша нельзя беременеть хотя бы полгода. Ранее никогда не принимала ОК и понятия не имею как это отразиться на моем здоровье. Хотела бы спросить совета и послушать отзывы про этот препарат.
Желаю скорейшей благополучной беременности!!!!!!!