Хочу поделиться своей радостью и чихнуть на всех хочушек заразным чихом! Я забеременела на отмене ОК на 3 цикл. Может кому пригодится-опишу свои ощущения в каждом цикле после отмены. В 1 цикле сразу после овуляции у меня были все признаки беременности))) Тошнотв, грудь налитая, перепады настроения и ...месячные день в день. Во 2 цикле тожк болелв грудь, но только перед месячными, стреляло в яичниках, тянуло поясницу и опять пролет. В этом цикле грудь заболела сразу после овуляции и болит с каждым днем сильнее, живот немного потянуло в день Х, на 3 день задержки началась тошнота и в этот же день сделалв тест-полосатый!!!! Сегодня повторила-2 полосочки. Я очень счастлива, в субботу выхожу замуж) Девочки, я верю, что у вас все получится!!!!
Поздравляю!!!
А какие вы пили ОК? Как вычислили овуляцию в беременный цикл??
А какие вы пили ОК? Как вычислили овуляцию в беременный цикл??
0
17.09.2014
Ответить
Дорогие дамы Администрация БебиБлога дарит вам сегодня Бесплатно поход в салон красоты на Омолаживающую процедуру кожи лица!
0
17.09.2014
Ответить
Поздравляю, легкой беременности Вам!!!!!!!!!
И ловлю заразный чих! У меня второй цикл после отмены и 2 ДЗ, но тесты отрицательные. Все еще надеюсь, может О была поздняя.
И ловлю заразный чих! У меня второй цикл после отмены и 2 ДЗ, но тесты отрицательные. Все еще надеюсь, может О была поздняя.
0
17.09.2014
Ответить
ловлю чих!)
и тихонечко вас поздравляю)
я тоже первый цикл сейчас после ОК)и все все признаки Б,и даже БТ беременная)
но видно пролет((((((
буду ждать дальше(
0
17.09.2014
Ответить
Поздравляю ловлю заразный чих! и желаю вам всего самого лучшего в семейной жизни,легкой беременности и родов!
0
17.09.2014
Ответить
Поздравляю!
Хороший подарок к свадьбе! легкой беременности и родов!
0
17.09.2014
Ответить
Обнинск
Поздравляю от души!Легкой беременности и здорового малыша!
Будьте здоровы))
Будьте здоровы))
0
17.09.2014
Ответить
Как здорово!!! Поздравляю и желаю легкой свадьбы и беременности;)))
0
17.09.2014
Ответить
