Сегодня прям с самого утра замочила Эви и он оказался чист. Это походу пролет. Сегодня 11дпо. Монстры должны 27-29 придти. Бт все еще держится 37, уже 2 неделю. Может ли тест еще заполосатиться или уже должен выдавать призрака?
Меня тоже зовут Марина) И у меня тоже 11 ДПО)
И тоже пока пусто
А мы и в овуляцию точно попали,и по УЗИ фолликулометрию делали в этом цикле,и актиферт использовали. И базальная 37,2-37,3 держится.Я так надеюсь! Вот только мозг уже предательски говорит-что наверное снова пролет....
А мы и в овуляцию точно попали,и по УЗИ фолликулометрию делали в этом цикле,и актиферт использовали. И базальная 37,2-37,3 держится.Я так надеюсь! Вот только мозг уже предательски говорит-что наверное снова пролет....
0
24.09.2014
Ответить
конечно, может! у меня на 13 ДПО показал, на 10-й был пуст. А у тебя до М. еще 3-5 дней. Вот дня через 3 сделай:)
0
24.09.2014
Ответить