Войти

похоже опять пролетный цикл.

Меня тоже зовут Марина) И у меня тоже 11 ДПО)
И тоже пока пусто 0039.gif А мы и в овуляцию точно попали,и по УЗИ фолликулометрию делали в этом цикле,и актиферт использовали. И базальная 37,2-37,3 держится.Я так надеюсь! Вот только мозг уже предательски говорит-что наверное снова пролет....
0
24.09.2014
Марина
Лолита, 22 года 9 месяцевЗлатослава, 13 лет 9 месяцевАнгелочек Софочка, 9 лет 2 месяцаПлатон, 8 лет 11 месяцев Москва

Какое совпадение) давай вместе ждать и надеятся

0
24.09.2014

Давай!Добавляйся в друзья,тёзка!!!!

0
24.09.2014
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

конечно, может! у меня на 13 ДПО показал, на 10-й был пуст. А у тебя до М. еще 3-5 дней. Вот дня через 3 сделай:)

0
24.09.2014
Марина
Лолита, 22 года 9 месяцевЗлатослава, 13 лет 9 месяцевАнгелочек Софочка, 9 лет 2 месяцаПлатон, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, вы мне дали надежду)

0
24.09.2014
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
сама такая же неделю назад была. Я и не думала раньше, что так могут помогать истории других)))
0
24.09.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
у многих девочек в деньХ только полосочка появляется))))
0
24.09.2014
...мнения.... 25 дц видно?

Похожие записи