Девочки Доброе утро!!Сегодня если судить по календарю то получается 7-8 ДПО,несколько дней чувствую себя разбитой и раздражительной на всё реагируют остро.В принципе могу списать своё состояние на не досып из за маленькой,но дернул меня вчера черт сделать тест и я там углядела естественно призрака)))Утром замочила ещё тестик и выставляю на ваш суд.Знаю что рано,но я и не знаю точно когда у меня была О.Верхний вчерашний нижний утренний.

