Девочки доброе утро!Подскажите мне пожалуйста,
Когда у вас начинает болеть грудь (если вообще начинает) в день О и после О?Просто в этом месяце решила забить на измерение БТ и точно незнаю когда была О,но по ощущениям числа 19-20 сентября.С 20 сентября начал тянуть низ живота и по сей день, и ужасно начала болеть грудь с 21 числа.
К чему я это спрашиваю,так как мне все неймется решила полазить в интернете и найти почему же все таки болит грудь,мнения там расходятся:
1.Повышен пролактин
2.Наступила успешная (прошла) О
3.О была не полноценной
