Войти
планирую беременность Барнаул

тест на О. и время суток

Мама троих (12 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Без разницы. Когда есть положительный результат, он всегда виден в любое время суток. 
0
24.09.2014
Санкт-Петербург
Не всегда. У меня были электронные, там где смайлик появляется. В 12 дня не было смайлика, в шесть вечера решила повторить, смайлик появился. И в этот цикл всё получилось, правда была БХБ
0
25.09.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 2 года) Москва

Я видимо просто никогда с этим не сталкивалась. Всегда делала в любое время суток. В первую Б на ночь, сейчас днём. 

0
25.09.2014
Лондон

Нет, это не так. Нельзя делать до 10 утра. 

0
25.09.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
делала вчера в 7 утра на первую мочу!! , тестовая полоска жииирная была, днем тест повторила тот же результат. мне кажется если О есть, то в любом случае полоски жирные будут
0
25.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск
даже в инструкции написано, делать не на первую мочу и не на ночь. Лучше всего днем или вечером. Сама пробовала всяко, лучше всего полоски были часов в 5-6 вечера
0
25.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Стерлитамак
У меня рано утром были очень яркие полоски и в этот же день О,а накануне вечером бледненькая.
0
25.09.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

А у меня вечером сильнее полоски ! С утра слабые . В первую беременость тест стал положительным в 2 дня , не угадаешь ((

0
25.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

В инструкции написано делать с 10 до 20. Я как то утром делала часов в 7- такие полоски слабые были, а в 12 дня вполне себе полоски- хоть посмотреть есть на что))

0
25.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

Делала часов в 12-14

0
25.09.2014
Овуляция ,про наши старания ))) расстроилась... :(

Похожие записи