Войти
планирую беременность Барнаул

хелп-хелп-хелп!!!!

У меня тоже 14 дц! С 12 дц началось что то ужасное,тянет,колит, мазня коричневая, поясницу тянуло!Просто кошмар была этим вымотана! Сейчас мазня прошла покалывает иногда,но такого уже нет! И тоже не знаю что это может быть:-( 

0
25.09.2014
Мама девочки (9 лет) Барнаул
Я решила сегодня на УЗИ съездить, что скажут там...

0
25.09.2014

А я на 5дц была сказали что все просто отлично, и что это было даже незнаю :-( 

0
25.09.2014
Мама девочки (9 лет) Барнаул
может быть как раз О. и была у вас ? или будет ? 
0
25.09.2014

Дай Бог чтоб была!И чтоб у нас прлучилось'!Вам я тоже желаю удачи во всем! :-) 

0
25.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Красногорск

У меня первый цикл после Ок тоже жесть была, я почувствовала все-все. Как организм готовится к овуляции, как она происходит... Жутики прям) 

0
25.09.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Делайте тесты,похоже на скорую овуляцию

0
25.09.2014
киста яичника Аденомиоз и его лечение?

Похожие записи