Войти

молозиво после ЗБ

Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Ох у меня после сына вообще не прекращается (Я кормила его месяц), после дочки пол года текла (вообще не кормила). Главное мне сказали не трогать, а то сцедишься и опять прильет в 2 раза больше.. Прокладки для груди я выбирала

А если грудь очень твердая, разомните аккуратно комочки на ней и ничего больше не трогайте. И опять же прокладки для груди.. Но у меня вот видите долго уходило, но зато без лекарств, перевязываний которые могут загубить грудь и потом застои будут при кормлении

0
25.09.2014
Киев

Здравствуй! Я думаю, что нужно обратиться к врачу, который тебе подскажет, как правильно нужно будет восстанавливаться, так как это начало следующей попытки осуществить свою мечту -  быть мамой! Грудь"пройдет" когда организм поймет, что уже не Б. Начнутся месячные, но не в стандартный срок, как правило, с задержкой. Это все врач расскажет!!! Держись, начинай отвлекаться на что-то другие, вяжи, вышивай, делай что-угодно, старайся не зависать в депрессивном состоянии. Чем раньше восстановишься, тем проще будет потом пытаться снова!!!

0
25.09.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Орск

Скорее всего это разовое, как реакция на сны. Беременные гормоны еще дают о себе знать. Главное не мните, не сцеживате грудь, а то еще молоко придет. Если будет повторяться и приносить дискомфорт, обратитесь к врачу. Для начала к гинекологу.

Поправляйтесь!!

0
25.09.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга
Леночка, у меня было так...меня спас окситоцин только...мне кололи для сокращения матки...сразу легче стало и матка быстро в норму пришла. береги себя, скорейшего восстановления тебе.
0
25.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

солнышко, не переживай. у меня недели две молозиво выделялось. потом прршло.

проверила гормоны через три месяца, оказался пролактин повышен

0
25.09.2014
заболела грудь( Грудь

Похожие записи