Здравствуйте девочки! Лежу в больнице после чистки, почистили в понедельник. Плод замер на 8 неделе, чистили уже на 13. Про моральное состояние писать не буду, некоторым это известно, а кому нет- и дай вам Бог никогда не узнать. Стараюсь держаться, почти не плачу, настраиваюсь на восстановление. Но по ночам мне снятся малыши. В разных ситуациях, но каждую ночь. И к своему великому удивлению я проснулась сегодня ночью от того, что у меня сырая ночная рубашка. Оказалось, что это молозиво. Вот уж не думала что такое будет...
Девочки, что с этим делать? Таблеток пить не хочется, может есть какой то народный способ? Грудь твердая, но не болит. Покупать прокладки для груди? Че делать то???
Всем заранее спасибо за ответы!