Сделала тест, ничего не вижу....


Сделала тест, ничего не вижу....



Конечно,а вдруг там уже жизнь зарождается,а мы ее со счетов уже скинули из-за теста.У меня вот тест показывает,а узи нет,такой парадокс,а я все-равно верю,думаю,что слишком рано на узи побежала...
Пусто. увы...((( АААААААППЧХХИИИИИИ на вас!!! Чих ну оооооочень заразный..;)
А можно тогда и мне тоже? У меня с утра такая же картина.

Спасибо, милый друг)))). Я буду верить и стараться!!! И всем того же желаю!!!
Еще рано, Анют, подожди еще немного.
Очень надеюсь что рано, теперь только воввторник сделаю, в среду день Х
Этот цикл по ощущениям совсем другой, все не так как обычно, поэтому еще надеюсь, хотя утром растроилась когда тест делала
У меня 13ДПО и тоже пусто.начала делать тоже с 11,до предполагаемых М еще 4-5дней,и я ещё пока не сдаюсь!!!)))желаю вам удачи!
Спасибо, и Вам удачи, я еще дня через 3-4 сделаю, но уже как-то надежда падает(((