Войти

может зря отменила утрик?

Мама мальчика (10 лет)

А давай поплачим вместе? Чтобы в следующем цикле вместе радоваться!!! Сегодня у меня 1 ДЦ. Но план на месяц я уже придумала. Будем действовать!

0
25.09.2014
планирую беременность Тюмень

Давай) у меня то же 1 дц . завтра к Г за новым планом)

0
25.09.2014
Мама мальчика (10 лет)

Все таки сегодня 1ДЦ у меня.  В понедельник пойду сдавать  на гормоны - список чуть ли не на рулоне туалетной бумаги умещается)). А по результату посмотрю. Если все в норме - буду проситься на лапару. 

0
26.09.2014
планирую беременность Тюмень

Будем Б брать штурмом)))

0
26.09.2014
Мама мальчика (10 лет)

Да)) Ты давай чуть впереди, а я за тобой )

0
26.09.2014
планирую беременность Тюмень

Договорились)))

0
26.09.2014
Мама мальчика (8 лет) Череповец

так-то врут эти тесты, конечно... Но вот тот правый яркий бочок — очень на мысли наводит)
Леночка, не хочется лишний раз обнадеживать... но у меня в первую Б тесты до 14 дз упорно молчали. много и разных...




0
25.09.2014
планирую беременность Тюмень

Я реву, сил моих больше нет (

0
25.09.2014
Мама мальчика (8 лет) Череповец

ещё бы. валерьяночки выпей и спать ложись. утрик верни для чистоты совести. Узи сейчас вряд ли что покажет, как мне думается(
кровь на хгч у вас сдать негде, да?




0
25.09.2014
планирую беременность Тюмень

К г пойду, надо прол.  сдать если не разойдутся то сдам хгч

0
25.09.2014
Мама мальчика (8 лет) Череповец

так а М пришли уже?! ТОгда без утриков и узи! валерьянки и спать!

0
25.09.2014
планирую беременность
а почему отменила? какой ДПО?
0
25.09.2014
планирую беременность Тюмень

14. Вчера отменила сегодня пришли м

0
25.09.2014
планирую беременность
отменили потому что тесты не полосатили?
у моей подруги тесты полосатить начали очень поздно, на узи уже плодное яйцо видно было....а тесты молчали
поддержку нужно отменять только после сдачи крови на хгч, т.к. тесты часто врут  +  концентрация мочи разная
0
25.09.2014
планирую беременность Тюмень

Сейчас что делать?

0
25.09.2014
планирую беременность
месячные уже прорвалсь?
0
25.09.2014
планирую беременность Тюмень

Мазня началось

0
25.09.2014
планирую беременность
.......держись.... настраивайся на робеду в следующем цикле...
0
25.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
ну врун не врун, месиков нет если, то возобнови, много уже дней без него?
0
25.09.2014
планирую беременность Тюмень

Вчера не поставила сегодня пришли ((

0
25.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
а ну значит точно не Б., все еще впереди)))
0
25.09.2014
планирую беременность Тюмень

Надеюсь

0
25.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск

Возможно зря! Что то есть на тесте! К Г не ходила?

0
25.09.2014
планирую беременность Тюмень

К Г сноха сегодня запишет. Там и УЗИ сделаю

0
25.09.2014
Мама девочки (11 лет) Красноармейск

Акакая предположительно неделька?

Я жду от тебя хороших новостей!)

0
25.09.2014
планирую беременность Тюмень

Да какая неделька, 14 дпо. Пришли м (

0
25.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск
к сожалению реагент....(( когда старались на всех тестах таких была вторая полоска. при чем очень яркая
0
25.09.2014
планирую беременность Тюмень

У меня с 6 дпо рнагенят) первый раз такая ерунда)

0
25.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск
помню как я прыгала и думала вот я счастливая самая когда видела такие реагенты, при чем 2 дня подряд! а потом приехала подруга и промыла мне мозг и через пару дней пошли М. так что вообще не удивляюсь этим тестам. А когда забеременела сделала такой ради эксперимента и сразу 2 голубые полосочки....так что если есть, то точно должны быть ровненькие и одинаковые...
0
25.09.2014
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям
Я больше тестам клеа блу не верю он мне призрака показывала а потом пришли М.
0
25.09.2014
планирую беременность Тюмень

((

0
25.09.2014
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Не расстраивайтесь у вас все обязательно получится.

0
25.09.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Не расстраивайся, идем вместе в новый цикл, вместе веселей! тож уж всплакнула сегодня.... все обязательно получится! big_smiles_166.gif

0
25.09.2014
планирую беременность Тюмень

Мы не отступимся от нашей цели)

0
25.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Девочки, а вы инструкцию к клиа читали? Если 2 четкие!!! Полоски-то беременность. Если вторая ели ели, то пролет. 

0
25.09.2014
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

этот тест, к сожалению, частенько после высыхания такую полосочку рисует при отсутствии Б............(((

0
25.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Не расстраивайся! Все еще будет!
0
25.09.2014
планирую беременность Тюмень

Надеюсь)

0
25.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Тесты отрицательные, к сожалению((((((

0
25.09.2014
планирую беременность Тюмень

К сожалению (((

0
25.09.2014
планирую беременность Златоуст

Увы, этот тест врет...

0
25.09.2014
11ДПО 2 дз

Похожие записи