Девочки добрый всем вечер! Скажите пожалуйста у кого получилось забеременеть с небольшим эндометрием? И правда что 8,4 мм это мало?
Кто забеременела с маленьким эдометрием отзовитесь))
У меня был 5-6 мм. на момент О, а у вас 8,4!!!! Это прилично ещё!! Главное чтоб он трёхслойным был
Мне ничего не сказали какой он!(
Ну надо спрашивать... И по одному циклу бессмысленно говорить о плохом эндометрии. Тем более заБ. можно и не с таким как у вас! )))))
Нашла фото УЗИ, но ничего там не понимаю(((( а написано что граница эндо и миометрия четкая, ровная .
Нет, да я первый раз делала фолликулометрию , хотя узистка сказала что эндометрий нормальный! Вот и кому верить Г или узисту)
Мне доктор говорит,что достаточно 7мм) так что, у Вас все шансы! 
В Б цикле на 4 дпо эндик был 7 мм, но я заБ на дюфастоне.....
Ч сдала на 7 дпо проник, врач сказала пока поддержка не нужна. Если будет Б то утрожестан или дюфастон!)
Спасибо за ответ! Вам здоровья и прекрасной беременности!!!