Войти
жду девочку, 7 неделя Нижний Новгород

Кто забеременела с маленьким эдометрием отзовитесь))

Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Гетеборг

У меня был 5-6 мм. на момент О, а у вас 8,4!!!!   Это прилично ещё!!   Главное чтоб он трёхслойным был

0
26.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Мне ничего не сказали какой он!(

0
26.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Гетеборг

Ну надо спрашивать...   И по одному циклу бессмысленно говорить о плохом эндометрии. Тем более заБ. можно и не с таким как у вас! )))))

0
26.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо за ответ! Вот и я думаю....все возможно ведь;) Вам лёгкой беременности и здоровья!

0
26.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Гетеборг

Спасибо! Вам скорейших //. 

0
26.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
есть результаты УЗИ? Обычно пишут. Если есть картинка эндометрия, посмотрите, что-бы полосочка его была ровной и белой на всём протяжении.
0
27.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Нашла фото УЗИ, но ничего там не понимаю(((( а написано что граница эндо и миометрия четкая, ровная . 

0
27.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

значит тоже в порядке! :)

0
27.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Дай Бог! Спасибо вам!

0
27.09.2014
планирую беременность
ну не так уж и мало) отличным считают от 9 мм
а вам прогинову (или другие эстрогены) не назначают для эндометрия?
0
27.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Нет, да я первый раз делала фолликулометрию , хотя узистка сказала что эндометрий нормальный! Вот и кому верить Г или узисту)

0
27.09.2014
планирую беременность
хороший эндометрий это не только его толщина, а еще однородность, структура... как Г может утверждать не видя узи?
все у вас хорошо) скорейшего запузачивания)
0
27.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
27.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Саранск

Мне доктор говорит,что достаточно 7мм) так что, у Вас все шансы! big_smiles_150.gif

0
26.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Теперь жду)

0
27.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

В Б цикле на 4 дпо эндик был 7 мм, но я заБ на дюфастоне.....

0
26.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ч сдала на 7 дпо проник, врач сказала пока поддержка не нужна. Если будет Б то утрожестан или дюфастон!)

0
27.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

у меня 7мм был в цикл когда заБ

0
27.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо за ответ! Вам здоровья и прекрасной беременности!!!

0
27.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

я, сынишкой
0
27.09.2014
Вот и нашлась причина задержки фолликулометрия

Похожие записи