Уже не знаю что и думать,даже не знаю какой день после овуляции,на 20 дпо (может 18)сдавала хгч отрицательно,на 14дпо отриц,на 16 дпо было по овуляции желтое тело 9мм,10 мм.До сих пор периодически болит грудь и тянет них живота,сегодня легкое недомогание и хочется спать,а так же дикий аппетит
Месячными как говорится даже не пахнет,на 16 дпо эндометрий 9 мм.Г сказал ждать месячных,может ли хгч ошибаться и может ли это быть поздняя имплантация или ?


