Девочки, есть ли какие траки , для налаживания работы яичников в первую фазу цикла ! У меня очень медленно растут фолликулки ( на 14 дц, всего лишь 11мм и 10 мм ) .
Владивосток
Почитайте про шалфей еще говорят хорошо помогает шатавари. Первая фаза — эстрогеновая, нужно пить траву, которая повышает эстроген. Но, в любом случае нужно проконсультироваться с врачем, что бы не навредить.
0
27.09.2014
Ответить