
вот была у меня чуйка, что в сентябре всё у нас получиться, и вуаля:
делала вчера вечером.примерно 14 дпо. день Х 29го...
я даже не могу понять насколько я счастлива, потому что меня одолевает чувство страха...
делала вчера вечером.примерно 14 дпо. день Х 29го...
я даже не могу понять насколько я счастлива, потому что меня одолевает чувство страха...Класс!!! Поздравляю!
У Вас первый ребеночек, и Вы ещё чего то боитесь.....чего именно???
ну как это.... всю след неделю я работаю по 12 часов(т.е. к врачу сходить некогда)
семейный бюджет не особо обширный и две собаки дома и столько всего теперь надо и..... такая смешанность чувств!
Красивые какие!!! Как же радостно видеть такие посты) да еще и не один) С утра даже настроение поднялось!!! Сентябрь хороший месяц))) Легкой беременности!!!!!
я почему-то была уверенна, что малыш родиться к нашей годовщине и вот, почти так и получается. годовщина у нас 31 мая)
Ровно тоже самое! ))) мой пост с такой же фото над вашим. И да, чувства смешанные)))
ТТТ тихонечко вас поздравляю)))) а сама побежала сдавать хгч)))
Поздравляю!!! А у меня чуй-ка на октябрь) вдруг повезет?))