Овуляция была примерно 12 дней назад.был ППА.уже 3 день низ живота тянет.вчера несла тяжелый пакет-потом поясницу и низ ломило.сегодня ночью проснулась в туалет и все...до сих пор тянет низ.
Не пойму это симптомы или я застудилась,или еще что?
До М.примерно неделя