Войти

в замешательстве.

Настя
Кирилл, 6 лет 1 месяц Москва

честно, не обижайтесь, может это прозвучит обидно, НО я не понимаю людей, которые в здравом уме планируют ребенка не имея денег даже на хгч...затраты то на самого малыша выше чем 500 р. вот правда не понимаю.

0
02.10.2014

Я не обижаюсь, дело не в количестве денег, а в приоритетах столько раз было сделано хгч для отмены дюфа или утрика, что чеснок говоря мне уже жалко за цифру -1 отдавать 700 рублей если бы были хоть слабые полоски то наверное уже бегом бы бежала))) 

0
02.10.2014
Настя
Кирилл, 6 лет 1 месяц Москва

я за 350 р сдаю хгч в мск)))) дороговато вы нашли что то)

0
03.10.2014

Больше скажу результат у них ждешь 2\3 дня но это единственные которые работают рано или я успеваю перед работой,  хотя по городу цена колеблется в пределах 100-200 рублей 

0
03.10.2014
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

не понимаю, как 13дпо может быть 3дз???
Задержка будет только завтра
0
01.10.2014

Очень даже просто когда 2 фаза всего 10 дней))))
0
01.10.2014
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ну так 10 дней это очень мало

это недостаточность второй фазы

к врачу надо

0
01.10.2014
Olechka1990
Конфетка, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
задержка — от недели и более, все остальное — просто небольшое, в пределах нормы, колебания цикла.
0
01.10.2014

Спасибо, первое колебание за 13 лет что то новенькое

0
01.10.2014
Snezhka Snezhnaya
Запорожье

Ждать начала следующего цикла

0
01.10.2014

пока что я точно жду перемен либо в тестах либо в приходе М))))

0
01.10.2014
Чего ждать? Тесты обманщики

Похожие записи