Войти

Я в замешательстве. Девочки, дорогие, у кого так было?

боли после клостилбегита
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

Просто до сих пор работает ЖТ! От сюда и температура и задержка! Не переживайте!  

0
01.10.2014
О чем это говорит что работает желтое тело? Извините,я тут новичок и мало разбираюсь во многих вопросах))) 
0
01.10.2014
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
Ну во первых вы кололи ХГЧ , а он стимулирует работу ЖТ и вполне мог удлинить вторую фазу!!! Но есть вероятность беременности, просто пока уровень ХГЧ недостаточен для теста!
0
01.10.2014
Спасибо за пояснение. Буду надеяться! Я очень сильно хочу увидеть заветные // и впоследствие стать мамой.
0
01.10.2014
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
Ну тогда ловите опасный, заразный чих!!!!!
ААААПЧЧЧХХИИИИИИ!!!!!!!!!!!! beaten.gif
0
01.10.2014
поймала и вся им обмазалась)))
0
01.10.2014
Хотела еще спросить вот что: У вас были какие-нибудь выделения во второй фазе и после задержки? У меня по истечении 5-6 дней после овуляции начали идти обильные на мой взгляд выделения. Как нежирная сметана, зуд не беспокоит и не чешусь. На молочницу вроде не похоже.
0
01.10.2014
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

Конечно были и по сей день есть! Как крем жирный по консистенции!

0
01.10.2014
вот они меня и смущают) вытекают так что мне кажется что начались  М, бегу в туалет, а там влажная ежедневка и белые выделения
0
01.10.2014
т.е. мне ждать месячных когда оно закончит работать? Правильно?
0
01.10.2014
тесты 15ДЦ - есть ли смысл в УЗИ?

Похожие записи