Войти

Сил больше нет

Нюра
Славик, 8 лет 5 месяцевДень рождения! Череповец

Может. По себе знаю, что даже если цикл ановуляторный или дф в кисту перерос - всё равно М придут вовремя. Хотя по идее должна быть задержка. Но я вообще чудо нестандартное.

И график бт у меня всё равно будет идеальным 2-фазным, если О и не было

0
01.10.2014
Инна
Даниил, 19 лет 10 месяцев Воронеж
У меня тоже самое)))
0
01.10.2014
Согласна с Анной!
0
01.10.2014

Если вы из Ярославля напишите мне в личку дам координаты отличного врача Г, она в Брагино принимает.

0
01.10.2014
А что на узи говорят?есть она?
0
01.10.2014
Ирина
Ярославль
На узи в этом месяце не попала. А так раньше то была то нет , только 2 года месячные как часы, до этого поликистоз был делала лапароскопию.И клостилбегит принимала результат 0...Вот думаю витаминную стимуляцию
0
01.10.2014

я вам искренне желаю,чтобы все получилось! все будет,вот увидите!

0
01.10.2014
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь

сходите на фолликулометрию,проследите О,потом будете знать-бывает у вас она или нет)
0
01.10.2014
13 дц Тесты эви отрицательны..

Похожие записи