Доброго времени суток. Мы стараемся много лет но увы. Менструация всегда вовремя. Овуляция по бт и с ПА попадаем. Но может ли овуляции не быть а менструация как часы?
Может. По себе знаю, что даже если цикл ановуляторный или дф в кисту перерос - всё равно М придут вовремя. Хотя по идее должна быть задержка. Но я вообще чудо нестандартное.
И график бт у меня всё равно будет идеальным 2-фазным, если О и не было
0
01.10.2014
Ответить
Если вы из Ярославля напишите мне в личку дам координаты отличного врача Г, она в Брагино принимает.
0
01.10.2014
Ответить
Ярославль
На узи в этом месяце не попала. А так раньше то была то нет , только 2 года месячные как часы, до этого поликистоз был делала лапароскопию.И клостилбегит принимала результат 0...Вот думаю витаминную стимуляцию
0
01.10.2014
Ответить
сходите на фолликулометрию,проследите О,потом будете знать-бывает у вас она или нет)
0
01.10.2014
Ответить