Ой,как же быстро летит время!!!Уже почти год и без результата(( М должны припереться завтра,тестики пустые(((Ну ничего,будем дальше стараться!!!))) 
Пролет #11((
неееее там на ВСЕХ есть! Вы что???? Какой дпо, каждый тест когда делали?
13дпо. 2 первых позавчера,а 4 последние вчера)
М должны завтра придти!Мне кажется сейчас на всех тестах реагенты высвечиваются,мне затемнили я уж конечно там увидела и обрадовалась))) Все теперь вся в мечтах,и М уже не ждуууу))))))
Есть полоски то, если даже на фото их видно. на самом деле они еще виднее. Сделайте еще завтра. Удачи!!!!! Ярчайте
Я За!!!!!! Спасибо Вам огромное!!! Сегодня утром я даже не насчитывала на продолжение тестов,думала пролет!!А сейчас ,жду
и надеюсь!!!
Тесты не пустые, но динамика слабовата. Попробуйте завтра еще сделать.
Решила не делать с ума иначе сойду)))) Если будет задержка сделаю,нет так нет))
Я не эксперт, реагентов ни разу в жизни на тестах не видела. Но я на всех, кроме 4 сверху вижу что-то.
