Войти

Пролет #11((

Babybooooom
Планирую Москва

неееее там на ВСЕХ есть! Вы что???? Какой дпо, каждый тест когда делали?

0
03.10.2014
Марина
Виктория, 8 лет 4 месяцаАлександра , 5 лет 2 месяца Казань

13дпо. 2 первых позавчера,а 4 последние вчера)

М должны завтра придти!Мне кажется сейчас на всех тестах реагенты высвечиваются,мне затемнили я уж конечно там увидела и обрадовалась))) Все теперь вся в мечтах,и М уже не ждуууу))))))

0
03.10.2014
Babybooooom
Планирую Москва

ну вот:) все хорошо:) ярчайте!!!!!

0
03.10.2014
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва
а на 3 сверху разве нет полоски? я вроде вижу прям розовенькую
0
03.10.2014
Марина
Виктория, 8 лет 4 месяцаАлександра , 5 лет 2 месяца Казань

но она появилась,когда тест начал сохнуть((((

0
03.10.2014
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

ну и что — главное она есть и розовая! 

0
03.10.2014
А я тоже что-то вижу! Вы знаете, может рано еще этот цикл пролетом считать?) У меня за день до М тест был кристально чистым, я расстроилась ужасно (хотя был только первый месяц планирования) и решила забить на эти дела, через неделю не дождавшись М сделала тест и получила 2 полоски!! Еще и двойняшковые))) Так что переделайте тест завтра, а вдруг увидите заветные полосочки??)))
0
03.10.2014
Марина
Виктория, 8 лет 4 месяцаАлександра , 5 лет 2 месяца Казань

Ок,если только М не придут!

0
03.10.2014
Зимушка
Сын, 27 летДочь, 23 года 10 месяцевДоча, 21 год 3 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Заполярный
Видно хорошо 2 полосочки.
Вот затемнила:
6e46d7a51b4ce827231bd7f8f750bf51.jpg
0
03.10.2014
Марина
Виктория, 8 лет 4 месяцаАлександра , 5 лет 2 месяца Казань
super_smilies086.gif Спасибо!!! Ну всё,я опять размечталась))))

0
03.10.2014

Есть полоски то, если даже на фото их видно.  на самом деле они еще виднее. Сделайте еще завтра. Удачи!!!!! Ярчайте 

0
03.10.2014
Марина
Виктория, 8 лет 4 месяцаАлександра , 5 лет 2 месяца Казань
super_smilies086.gifСпасибо,я только ЗА!!!! ))))
0
03.10.2014
ЮляЛя
Новосибирск

С таким настроем у Вас все получится!!!!! clap.gif
0
03.10.2014
Марина
Виктория, 8 лет 4 месяцаАлександра , 5 лет 2 месяца Казань
super_smilies086.gif Дай Бог!!!!

0
03.10.2014
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва
я тоже вижу. оч слабенькую. но вижу! ярчайте!
0
03.10.2014
Марина
Виктория, 8 лет 4 месяцаАлександра , 5 лет 2 месяца Казань

Я За!!!!!! Спасибо Вам огромное!!! Сегодня утром я даже не насчитывала на продолжение тестов,думала пролет!!А сейчас ,жду super_smilies086.gif и надеюсь!!!

0
03.10.2014
Елена
Андрей, 21 год 7 месяцевАлиса, 10 летПланирую Львов

На всех вижу вторую полоску! Удачи!




0
03.10.2014
Марина
Виктория, 8 лет 4 месяцаАлександра , 5 лет 2 месяца Казань
super_smilies086.gif Спасибо огромное!!!!!

0
03.10.2014
Almost
Москва

Тесты не пустые, но динамика слабовата. Попробуйте завтра еще сделать. 

0
03.10.2014
Марина
Виктория, 8 лет 4 месяцаАлександра , 5 лет 2 месяца Казань

Решила не делать с ума иначе сойду)))) Если будет задержка сделаю,нет так нет))

0
03.10.2014
Марина
Всеволод, 13 лет 11 месяцевВениамин, 11 лет Санкт-Петербург
я  на 3 тесте с верху вижу полоску. давно его делали? 
0
03.10.2014
Марина
Виктория, 8 лет 4 месяцаАлександра , 5 лет 2 месяца Казань

вчера,и 2 нижних фрау тоже вчера.

0
03.10.2014
Дарина
Мирослава, 12 лет 11 месяцевИван, 11 летБажена , 2 года 3 месяца Москва

Я не эксперт, реагентов ни разу в жизни на тестах не видела. Но я на всех, кроме 4 сверху вижу что-то. 

0
03.10.2014

я на всех вижу при чем ярчает

0
03.10.2014
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск
Присоединяюсь к девочкам,я тоже на 3-х нижних вижу //
0
03.10.2014
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я вижу на верхниз призраки
0
03.10.2014
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь
Я вижу // на всех тестах
0
03.10.2014
Есть)? Или :( Здраствуйте девчули!!!

Похожие записи