Войти

24 дц- тест отрицательный((( есть надежда???

Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
ну ты даешь! еще 5 дней до задержки, а ты расстраиваешься!!! мне на 10 ДПО кристально чистый тест был, а на 14 ДПО только заполасатился. Циклы были не стабильные за полгода — 28,30,29,32,26. Тест показал // на 30-й день цикла только. Удачи!!!
А то, что многим показывает до задержки — это исключение скорее, чем правило. Постарайся не теститься каждый день, чтобы не мучиться ища на тестах вторую полосочку и гадая она это или реагент. Лучше подожди хотя бы 3-4 дня. Поверь, я понимаю, как это сложно, но зато потом жирнющая вторая полосочка докажет тебе, что эти дни в ожидании были не напрасны:)
0
11.10.2014
Настёна
Лилия, 10 лет 11 месяцев Новомосковск
Спасибо большое) Прям аж легче стало)) Просто я точно не знаю когда О была, и боюсь, не пропустили ли мы) А вдруг она поздняя и ее еще небыло?! А мне в понедельник на сессию ехать, вот и хотелось бы порадовать мужа до отъезда))
0
11.10.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет Тверь
Расстраиваться точно не стоит:-)
0
12.10.2014
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

24 дц это ооооочень рано

0
11.10.2014
Чуть не поседела!!! глюк или что?

Похожие записи