Пока ребенка не планируем,М вот только закончились.Тест сделала из за того что началась молочница которая была только во время Б и рвало вчера целый день как при токсе,да и тошнит постоянно.
Тест спустя 30секунд после замачивания.
глюк или что?
А какой ДЦ? Вообще фрау начинают показывать поздно , примерно на 12 ДПО....Кстати с молочницей такая же хрерь, так узнала о последней Б
Сегодня 9день цикла только...только М закончились
У меня первая через монстров прошла просто,я поэтому ничему не удивлюсь)
Тады понятно, но по любому если до монстров овуляция была бы-тест яркий был бы
Она у меня в этот раз поздняя была,чувствовала ее конкретнр,даже ношпу пила примерно на 21дц
Ого,какие люди...и снова тут) я вижу вторую,может эви повторить?))
Да вот решила уточнить у знающих)а эви у нас в районе пропали(
Возможно у вас овуляция на подходе!!!! Тесты на Б реагируют на овуляцию слабой полосочкой-призраком!
Вообще высохший надо смотреть,тут все мокро.ну а если что-то кажется-реагент,фрау и красивее рисует
Я что то совсем не вижу второй)
Совсем пропала, как у вас дела?
