Войти

Маленький статистический опросик

Рыж
Солнышко, 13 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 4 месяца Москва

Зашкаливал ХГЧ относительно норм по ДПО что у меня что у подруги...у обеих девочки

0
12.10.2014

Ого..т.е. наоборот, выходит...

0
12.10.2014
Рыж
Солнышко, 13 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 4 месяца Москва

ага, у подруги даже тесты с вечера 7го дня начали показывать такие полоски какие я обычно на 10-11 день вижу. Но знаю случай когда ХГЧ шкалил при мальчике, так что думаю индивидуальная особенность хориона :)

0
12.10.2014
Юлька
Старшая доченька, 14 лет 1 месяцСтарший сыночек, 12 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 2 месяцаМладший сыночек, 3 года 11 месяцевСамый младший сыночек, 9 месяцев 9 дней Москва

На девочке растет сильнее. Проверено на себе. Хгч шел всегда выше максимальных значений по неделе. А с сыном в середняке были)))

0
13.10.2014

ну судя по ответам вероятность 50/50 ))

0
13.10.2014
katerina
Даниил, 15 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 4 месяца Харьков
я лумаю тут все же от овуляции зависит,чемдальше от нее,тем ярче полосы. У меня спеивым сыном в 3 дз были яркие полоски,со вторым сыном в 3 дз еще гтсего не было вообще
0
11.10.2014

да, бывает и поздняя О, и поздняя имплантация.. 

0
11.10.2014
Ляйсан
Мой герой, 21 год 10 месяцевМоя опора, 20 лет 3 месяцаМой котёнок, 12 лет 2 месяца Казань
мне наоборот если тесты полосатятся раньше задержки.то девочка.Мои тесты показали 2 полоски за 5-6 дней до задержки в итоге мальчик.а со старшими не помню))))))
0
11.10.2014

У меня были слабые полоски за 3-4 дня до дня Х и я в итоге ждала мальчиков.. ну а девочками не была Б, так что сравнить не могу...

0
11.10.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

на 9дпо тест показал, девочка... не верю в эту теорию

0
11.10.2014

ок.. ясно :)

0
11.10.2014
Olechka1990
Конфетка, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
А я слышала, что при девочке растет быстрее. У меня дочка, хгч быстро рос и полоски сразу яркие были, но думаю все же, что это из разряда всяческий мифов. Зависит от того, на какой день была имплантация, и на какой день сделан тест.
0
12.10.2014
Вот, даже не знаю, что сказать... как-то читала в интернете совершенно противоположное мнение, но у меня с девочками всегда были еле различимые полоски, с мальчиками довольно яркие. Но не уверена, что в этом есть закономерность.
0
11.10.2014
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

За неделю до мес - сын ) совпало 

0
11.10.2014
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

У подруги за неделю до М тест заполосатился - девочка!)

0
11.10.2014

За 3-4 дня до задержки появились полоски и в итоге родилась девочка)

0
11.10.2014
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг
сын, тест еле еле  в дз показал призрака...
0
11.10.2014
О планировании пола Как спланировать пол малыша?

Похожие записи