Девчонки... как-то давно, когда я еще была первый раз беременна, а это было 10 лет назад, лежа на сохранении, от врача услышала такую зависимость: чем выше ХГЧ, тем больше вероятность рождения мальчика.
Т.е. если тесты показывают рано //, то более вероятен мальчик, а если уже после задержки, то девочка.
Кто был Б или сейчас Б и знает пол, проголосуйте пожалуйста.