Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Маленький статистический опросик

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Зашкаливал ХГЧ относительно норм по ДПО что у меня что у подруги...у обеих девочки

0
12.10.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Ого..т.е. наоборот, выходит...

0
12.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ага, у подруги даже тесты с вечера 7го дня начали показывать такие полоски какие я обычно на 10-11 день вижу. Но знаю случай когда ХГЧ шкалил при мальчике, так что думаю индивидуальная особенность хориона :)

0
12.10.2014
Мама шестерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

На девочке растет сильнее. Проверено на себе. Хгч шел всегда выше максимальных значений по неделе. А с сыном в середняке были)))

0
13.10.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

ну судя по ответам вероятность 50/50 ))

0
13.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
я лумаю тут все же от овуляции зависит,чемдальше от нее,тем ярче полосы. У меня спеивым сыном в 3 дз были яркие полоски,со вторым сыном в 3 дз еще гтсего не было вообще
0
11.10.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

да, бывает и поздняя О, и поздняя имплантация.. 

0
11.10.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет) Казань
мне наоборот если тесты полосатятся раньше задержки.то девочка.Мои тесты показали 2 полоски за 5-6 дней до задержки в итоге мальчик.а со старшими не помню))))))
0
11.10.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

У меня были слабые полоски за 3-4 дня до дня Х и я в итоге ждала мальчиков.. ну а девочками не была Б, так что сравнить не могу...

0
11.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

на 9дпо тест показал, девочка... не верю в эту теорию

0
11.10.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

ок.. ясно :)

0
11.10.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новосибирск
А я слышала, что при девочке растет быстрее. У меня дочка, хгч быстро рос и полоски сразу яркие были, но думаю все же, что это из разряда всяческий мифов. Зависит от того, на какой день была имплантация, и на какой день сделан тест.
0
12.10.2014
Мама семерых (от 15 лет до 27 лет) Москва
Вот, даже не знаю, что сказать... как-то читала в интернете совершенно противоположное мнение, но у меня с девочками всегда были еле различимые полоски, с мальчиками довольно яркие. Но не уверена, что в этом есть закономерность.
0
11.10.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

За неделю до мес - сын ) совпало 

0
11.10.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

У подруги за неделю до М тест заполосатился - девочка!)

0
11.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара

За 3-4 дня до задержки появились полоски и в итоге родилась девочка)

0
11.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг
сын, тест еле еле  в дз показал призрака...
0
11.10.2014
О планировании пола Как спланировать пол малыша?

Похожие записи