Войти

Очень понравилось стихотворение!!! Желаю всем маленького счастья, особенно кто долго его так ждет

Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара
0039.gif
0
12.10.2014
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Милое очень..дай Бог каждому!!!

0
11.10.2014
Анна
Хикмет Джан, 10 лет 10 месяцевЯсемин, 7 лет 10 месяцев Анкара

Необыкновенное! Дай Бог!

0
11.10.2014
Настя
Егор, 11 лет Санкт-Петербург

очень красивое)

0
11.10.2014
Вы-подросток ? Просто поднять настроение)))

Похожие записи